Deuter Access Pro 60 SL (2024) caspia/raisin Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Rucksack besteht aus recyceltem Material und ist PFAS-frei.
• Er verfügt über ein abschließbares Hauptfach mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang).
• Die maximale Laptopgröße beträgt 13 Zoll.
• Mit einem Gewicht von 2,52 kg ist der Rucksack leicht und dennoch robust.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
185,22 €
Ø 184 €
180,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,52 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
185,22 €
Ø 184 €
180,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,52 €
ab 185,22 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 180,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deuter 35122255618, Deuter Rucksack Access Pro 60 SL caspia-raisin, Taschen &... Skandic Deuter 35122255618, Deuter Rucksack Access Pro 60 SL caspia-raisin, Taschen &... Sofort lieferbar 185,22 € Versand kostenfrei Gesamt 185,22 € → zum Angebot
• Deuter - Reiserucksack Damen / Frau Access Pro 60 SL - Access Pro 60 SL Caspia... snowleader Deuter - Reiserucksack Damen / Frau Access Pro 60 SL - Access Pro 60 SL Caspia... verfügbar 195,90 € Versand kostenfrei Gesamt 195,90 € → zum Angebot
• deuter Access Pro 60 SL Damen Reiserucksack mit Daypack Amazon deuter Access Pro 60 SL Damen Reiserucksack mit Daypack Auf Lager 209,96 € Versand kostenfrei Gesamt 209,96 € → zum Angebot
• deuter Reiserucksack Access Pro 60 SL - Women's Reiserucksack 66 cm... Otto deuter Reiserucksack Access Pro 60 SL - Women's Reiserucksack 66 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,17 € Versand kostenfrei Gesamt 219,17 € → zum Angebot
Varianten: Deuter Access Pro 60 SL (2024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
185.22 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
181 €
Preisalarm aktivieren
Deuter 35122255618, Deuter Rucksack Access Pro 60 SL caspia-raisin, Taschen & Gepäck ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 185,22 € Versand kostenfrei Gesamt 185,22 € → zum Angebot
Deuter - Reiserucksack Damen / Frau Access Pro 60 SL - Access Pro 60 SL Caspia Raisin snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 195,90 € Versand kostenfrei Gesamt 195,90 € → zum Angebot
Deuter Access Pro 60 SL - Women's Reiserucksack 66 cm (caspia-raisin) Markenkoffer Angebotsinfo 198,39 € + 0,13 € Versand Gesamt 198,52 € → zum Angebot
deuter Access Pro 60 SL Damen Reiserucksack mit Daypack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 209,96 € Versand kostenfrei Gesamt 209,96 € → zum Angebot
deuter Access Pro 60 SL Damen Reiserucksack mit Daypack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 209,96 € Versand kostenfrei Gesamt 209,96 € → zum Angebot
Deuter Access Pro 60 SL caspia-raisin (5618) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 216,95 € Versand kostenfrei Gesamt 216,95 € → zum Angebot
Deuter 351222556180, Deuter Access Pro 60 SL caspia-raisin (5618) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 216,95 € Versand kostenfrei Gesamt 216,95 € → zum Angebot
Deuter 3512225-5618-0, Deuter Access 60 SL | Wanderrucksack - Damen | rot Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 217,95 € Versand kostenfrei Gesamt 217,95 € → zum Angebot
DEUTER Rucksack Access Pro 60 SL intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 218,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 222,85 € → zum Angebot
deuter Reiserucksack Access Pro 60 SL - Women's Reiserucksack 66 cm (caspia-raisin) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,17 € Versand kostenfrei Gesamt 219,17 € → zum Angebot
Deuter 351222506061801, Deuter Access Pro 60 SL Travel Rucksack (5618 caspia/raisin) Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 219,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 226,89 € → zum Angebot
Deuter 351222556180, Deuter - Women's Access Pro 60 SL - Reiserucksack rot Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 221,16 € Versand kostenfrei Gesamt 221,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Deuter Access Pro 60 SL (2024) caspia/raisin

Deuter Access Pro 60 SL (2024) caspia/raisin: Der perfekte Begleiter für Ihre Reisen

Der Deuter Access Pro 60 SL (2024) caspia/raisin ist ein vielseitiger Outdoor-Rucksack, der speziell für Damen entwickelt wurde. Mit einem Volumen von 60 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien. Die Farbe rot verleiht dem Rucksack ein ansprechendes und modernes Design. Dank des ergonomisch geformten und gepolsterten Schultergurts sowie des gepolsterten Hüftgurts ist der Tragekomfort auch bei längeren Reisen gewährleistet.

Vielseitige Ausstattung für jede Situation

Der Rucksack verfügt über zahlreiche praktische Ausstattungsmerkmale. Dazu gehören ein Flaschenhalter, ein Schlüsselhalter und ein abnehmbares Daypack. Zusätzlich bietet der Rucksack ein herausnehmbares Etui, eine Fronttasche und Seitentaschen. Im Inneren finden Sie ein Laptopfach, ein Netzfach und ein Reißverschlussfach, die für eine optimale Organisation Ihrer Gegenstände sorgen.

Deuter Access Pro 60 SL (2024) caspia/raisin Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Rucksackkoffer
Anke K Januar 2025

Die Bestellung und Lieferung verliefen reibungslos. Gut verpackt und ohne unerwünschte Gerüche angekommen. Die Farben sind fantastisch! Sowohl der große als auch der kleine Rucksack sind hervorragend verarbeitet und bieten viel Platz.

Obwohl ich erst im Mai reise, ist mein erster Eindruck einfach großartig. Ich kann diesen Rucksack nur wärmstens empfehlen. Leider konnte ich kein Video hochladen, was schade ist.

Allgemeine Daten
rot
Damen
auf Reisen
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, abnehmbares Daypack, herausnehmbares Etui
Fronttasche, Seitentaschen
Laptopfach, Netzfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt, verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben, seitlich
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
420D REC PA bluesign, 600 D PES REC BS
Contact System
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
Materialschlaufen, Spanngurte innen
Brustgurt, Hüftgurt, Lastkontrollriemen, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, Grüner Knopf, bluesign
PFAS-frei, recyceltes Material
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
35 cm
2,52 kg
66 cm
verstellbare Rückenlänge
28 cm
60 Liter
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram