Deuter Access Pro 60 SL (2024) black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Rucksack hat ein Volumen von 60 Litern und bietet ausreichend Platz für Ihre Ausrüstung.
• Er ist wasserabweisend und schützt Ihre Sachen vor Nässe.
• Das ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurtsystem sorgt für hohen Tragekomfort.
• Mit verstaubaren Rucksack-Tragegurten und Kompressionsriemen ist er flexibel einsetzbar.
• Das herausnehmbare Etui und die verschiedenen Außentaschen bieten zusätzlichen Stauraum.
• Er ist aus recyceltem Material gefertigt und PFAS-frei.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
182,46 €
Ø 182 €
180,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
182,46 €
Ø 182 €
180,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,95 €
ab 182,46 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 180,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deuter 35122257000, Deuter Rucksack Access Pro 60 SL black Schwarz, Taschen &... Skandic Deuter 35122257000, Deuter Rucksack Access Pro 60 SL black Schwarz, Taschen &... Sofort lieferbar 182,46 € Versand kostenfrei Gesamt 182,46 € → zum Angebot
• Deuter Access Pro 60 SL - Women's Reiserucksack 66 cm (black) Markenkoffer Deuter Access Pro 60 SL - Women's Reiserucksack 66 cm (black) 0 187,31 € + 0,13 € Versand Gesamt 187,44 € → zum Angebot
• deuter Access Pro 60 SL Damen Reiserucksack mit Daypack Amazon deuter Access Pro 60 SL Damen Reiserucksack mit Daypack Auf Lager 212,47 € Versand kostenfrei Gesamt 212,47 € → zum Angebot
• deuter Reiserucksack Access Pro 60 SL - Women's Reiserucksack 66 cm (black) Otto deuter Reiserucksack Access Pro 60 SL - Women's Reiserucksack 66 cm (black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,17 € Versand kostenfrei Gesamt 219,17 € → zum Angebot
Varianten: Deuter Access Pro 60 SL (2024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
182.46 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
181 €
Preisalarm aktivieren
Deuter 35122257000, Deuter Rucksack Access Pro 60 SL black Schwarz, Taschen & Gepäck ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 182,46 € Versand kostenfrei Gesamt 182,46 € → zum Angebot
Deuter Access Pro 60 SL - Women's Reiserucksack 66 cm (black) Markenkoffer Angebotsinfo 187,31 € + 0,13 € Versand Gesamt 187,44 € → zum Angebot
Deuter - Reiserucksack Damen Access Pro 60 SL - Access Pro 60 SL Black für Damen - snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 195,90 € Versand kostenfrei Gesamt 195,90 € → zum Angebot
Deuter Access Pro 60 SL - Schwarz Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 199,53 € Versand kostenfrei Gesamt 199,53 € → zum Angebot
DEUTER Rucksack Access Pro 60 SL intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 208,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 212,85 € → zum Angebot
Deuter Access Pro 60 SL Reiserucksack 66 cm schwarz TAS025973 koffer COM Angebotsinfo 209,74 € Versand kostenfrei Gesamt 209,74 € → zum Angebot
Deuter Access Pro 60 SL Reiserucksack 66 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 209,74 € Versand kostenfrei Gesamt 209,74 € → zum Angebot
Deuter 351222570000, Deuter - Women's Access Pro 60 SL - Reiserucksack grau/blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 209,96 € Versand kostenfrei Gesamt 209,96 € → zum Angebot
deuter Access Pro 60 SL Damen Reiserucksack mit Daypack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 212,47 € Versand kostenfrei Gesamt 212,47 € → zum Angebot
deuter Access Pro 60 SL Damen Reiserucksack mit Daypack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 212,47 € Versand kostenfrei Gesamt 212,47 € → zum Angebot
Deuter Access Pro 60 SL black (7000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 216,95 € Versand kostenfrei Gesamt 216,95 € → zum Angebot
Deuter 351222570000, Deuter Access Pro 60 SL black (7000) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 216,95 € Versand kostenfrei Gesamt 216,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Deuter Access Pro 60 SL (2024) black

Deuter Access Pro 60 SL (2024) black: Der perfekte Begleiter für Ihre Reisen

Der Deuter Access Pro 60 SL (2024) black ist ein vielseitiger Outdoor-Rucksack, der speziell für Damen entwickelt wurde. Mit einem Volumen von 60 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien. Dank des ergonomisch geformten und gepolsterten Schultergurtsystems sowie des gepolsterten Hüftgurts ist er besonders komfortabel zu tragen. Das wasserabweisende Material sorgt dafür, dass Ihre Sachen auch bei schlechtem Wetter trocken bleiben.

Vielseitige Ausstattung für jede Situation

Dieser Rucksack verfügt über zahlreiche praktische Features, die ihn zu einem idealen Begleiter auf Reisen machen. Dazu gehören ein Flaschenhalter, ein Schlüsselhalter und ein abnehmbares Daypack. Das herausnehmbare Etui und die verschiedenen Außentaschen, wie die Front- und Seitentaschen, bieten zusätzlichen Stauraum. Im Inneren finden Sie ein Laptopfach, ein Netzfach und ein Reißverschlussfach, die für Ordnung sorgen.

Deuter Access Pro 60 SL (2024) black Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Rucksackkoffer
Anke K Januar 2025

Die Bestellung und Lieferung waren einwandfrei. Die Verpackung war ausgezeichnet und es gab keine unangenehmen Gerüche. Die Farben sind fantastisch. Sowohl der große als auch der kleine Rucksack sind hochwertig verarbeitet und bieten viel Stauraum.

Obwohl ich erst im Mai verreise, ist mein erster Eindruck durchweg positiv. Ich kann das Produkt nur empfehlen. Leider konnte ich kein Video hochladen, da es technische Schwierigkeiten gab.

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
auf Reisen
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, abnehmbares Daypack, herausnehmbares Etui
Fronttasche, Seitentaschen
Laptopfach, Netzfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt, verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben, seitlich
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
420D REC PA bluesign, 600 D PES REC BS
Contact System
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
Materialschlaufen, Spanngurte innen
Brustgurt, Hüftgurt, Lastkontrollriemen, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, Grüner Knopf, bluesign
PFAS-frei, recyceltes Material
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
35 cm
2,52 kg
66 cm
verstellbare Rückenlänge
28 cm
60 Liter
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram