Deqster Rugged MAX Case iPad 10.9 Schwarz Tablettasche
(2)
–
Rezension schreiben
Aufstellformat: Querformat
Aussparung: Kamera frei
Ausstattung: mit Stiftfach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14%
ab
30,70 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DEQSTER Rugged MAX Case für iPad 10.9" (10. Gen.) - Schwarz - Flip case -... 8 30,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 37,69 € → zum Angebot
-
Deqster Tablethülle Rugged Max Case für iPad 10.9" 10. Gen. ca. 2-4 Werktage 31,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
-
Deqster Tablethülle Rugged Max Case für iPad 10.9" (10. Gen.)
ca. 2-4 Werktage
31,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 37,98 €
→ zum Angebot
-
DEQSTER Rugged Max Case iPad 10.9" (10. Generation) | Robuste Schutzhülle mit
Auf Lager
40,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Deqster Rugged MAX Case iPad 10.9
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 23:39 Uhr.
Deqster Rugged MAX Case iPad 10.9 Schwarz Test
5/5
★★★★★
Sehr strapazierfähig
Das Case wurde von unserer Schule empfohlen. Sehr gute Qualität. Passt auch für das IPad 11 A16. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
ales ok
ok sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Aufstellformat
Querformat
Aussparung
Kamera frei
Ausstattung
mit Stiftfach
Farben
schwarz, transparent
Funktionen
Standfunktion
Gerätegröße
10,9 Zoll
Material
Kunststoff
Produkttypen
Tablet-Hülle, iPad Hülle
Schutzeigenschaft
anti-shock
kompatible Tablets
iPad 10.9 (2022)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entdecke beliebte Tablet-Taschen mit Stiftfach-Modelle
Was macht Tablet-Tasche Kamera frei aus?
Jetzt mehr über Tablet-Tasche anti-shock erfahren
Unsere Top-Auswahl: Tablet-Tasche Querformat
Was macht Tablet-Taschen mit Standfunktion aus?
Tablet-Tasche Kunststoff 2026 – aktuelle Modelle im Überblick