De'Longhi Tasciugo Ariadry DEX210SF Raumentfeuchter

• Der Raumentfeuchter hat eine Betriebsspannung von 230 V und eine Leistung von 250 Watt.
• Er ist in der Farbe Weiß erhältlich und passt sich somit jeder Wohnumgebung an.
• Mit einem Betriebsgeräusch von 36 dB arbeitet das Gerät besonders leise.
• Der integrierte Hygrostat ermöglicht eine präzise Feuchtigkeitsregulierung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
187,00 €
Ø 186 €
184,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
187,00 €
Ø 186 €
184,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,00 €
ab 187,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis De'Longhi DEX210SF elektrokoeck.com De'Longhi DEX210SF Lagernd, sofort lieferbar 187,00 € Versand kostenfrei Gesamt 187,00 € → zum Angebot
• DeLonghi Luftentfeuchter Tasciugo AriaDry - DEX210SF OBI DeLonghi Luftentfeuchter Tasciugo AriaDry - DEX210SF 2 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• DeLonghi DEX210SF, 2,1 l Tank DeLonghi DEX210SF Tasciugo AriaDry Luftentfeuchter Boomstore DeLonghi DEX210SF, 2,1 l Tank DeLonghi DEX210SF Tasciugo AriaDry Luftentfeuchter Sofort lieferbar 215,96 € Versand kostenfrei Gesamt 215,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
187 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
De'Longhi DEX210SF ✓ Bester Preis elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 187,00 € Versand kostenfrei Gesamt 187,00 € → zum Angebot
DeLonghi Luftentfeuchter Tasciugo AriaDry - DEX210SF OBI Angebotsinfo 2 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
DeLonghi DEX210SF, 2,1 l Tank DeLonghi DEX210SF Tasciugo AriaDry Luftentfeuchter Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 215,96 € Versand kostenfrei Gesamt 215,96 € → zum Angebot
DeLonghi DEX210SF, DeLonghi DEX210SF Tasciugo AriaDry Luftentfeuchter 2,1 l Tank expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
De'Longhi Tasciugo AriaDry DEX210SF Delonghi DE Angebotsinfo 5 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Testbericht De'Longhi Tasciugo Ariadry DEX210SF

Effiziente Feuchtigkeitsregulierung mit dem De"Longhi Tasciugo Ariadry DEX210SF

Der De"Longhi Tasciugo Ariadry DEX210SF ist ein leistungsstarker Raumentfeuchter, der speziell für Räume bis zu 18 m² entwickelt wurde. Mit einer Betriebsspannung von 230 V und einer Leistung von 250 Watt sorgt er für eine effektive Feuchtigkeitsregulierung. Dank des integrierten Hygrostats können Sie die gewünschte Luftfeuchtigkeit präzise einstellen und konstant halten.

Leiser Betrieb und einfache Handhabung

Mit einem Betriebsgeräusch von nur 36 dB arbeitet das Gerät besonders leise und stört weder Ihren Schlaf noch Ihre täglichen Aktivitäten. Der Raumentfeuchter verfügt über eine einzige Leistungsstufe, die eine einfache Bedienung ermöglicht. Die weiße Farbe des Geräts fügt sich nahtlos in jede Wohnumgebung ein und sorgt für ein unauffälliges Erscheinungsbild.

De'Longhi Tasciugo Ariadry DEX210SF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast De'Longhi Tasciugo Ariadry DEX210SF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
36 dB
230 V
weiß
ja
250 Watt
1
Raumentfeuchter
18 m²
45 m³
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram