DeLock 83481 Kabel mini Displayport Stecker > Displayport Stecker (1,0m) DisplayPort-Adapterkabel

Produkttyp: DisplayPort-Adapterkabel Kabellänge: 1 m geeignet für: AV-Receiver - Monitor - Tablet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,41 €
Ø 7 €
7,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,78 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,41 €
Ø 7 €
7,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,78 €
ab 7,41 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 83481 - DisplayPort Kabel, DP mini Stecker auf DP Stecker, 1 m, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 83481 - DisplayPort Kabel, DP mini Stecker auf DP Stecker, 1 m, weiß ab Lager 7,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,36 € → zum Angebot
• Delock Kabel Mini Displayport > Displayport, Adapter grooves.land Delock Kabel Mini Displayport > Displayport, Adapter lagernd, Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
• DELOCK 83481, Delock DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) 0815 Onlinehandel DELOCK 83481, Delock DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 8,71 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,66 € → zum Angebot
• Delock 83481 Adapter, 100 cm, Mini DisplayPort Stecker zu Displayport Stecker... Otto Delock 83481 Adapter, 100 cm, Mini DisplayPort Stecker zu Displayport Stecker... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Varianten: DeLock Kabel mini Displayport Stecker > Displayport Stecker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.41 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 83481 - DisplayPort Kabel, DP mini Stecker auf DP Stecker, 1 m, weiß ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 7,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,36 € → zum Angebot
Delock Kabel Mini Displayport > Displayport, Adapter grooves.land grooves.land Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
DELOCK 83481, Delock DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 8,71 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,66 € → zum Angebot
DELOCK Mini DisplayPort/DisplayPort Kabel, St/St, 1m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 9,85 € + 5,85 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
Delock 83481, Delock Mini DisplayPort - DisplayPort (1 m) (83481) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 11,41 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,41 € → zum Angebot
Delock Kabel Mini Displayport 1.2 Stecker > Displayport Stecker 4K 1m Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 12,52 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,01 € → zum Angebot
DeLOCK 83481 DisplayPort cable Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,16 € Versand kostenfrei Gesamt 13,16 € → zum Angebot
DeLock 83481, Delock DisplayPort-Kabel DisplayPort M bis Mini M 1 m Schwarz (83481) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 13,29 € Versand kostenfrei Gesamt 13,29 € → zum Angebot
Delock 83481 Adapter, 100 cm, Mini DisplayPort Stecker zu Displayport Stecker Kabel, Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Delock 83481, Delock DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 23,78 € Versand kostenfrei Gesamt 23,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

DeLock 83481 Kabel mini Displayport Stecker > Displayport Stecker (1,0m) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock 83481 Kabel mini Displayport Stecker > Displayport Stecker (1,0m)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DisplayPort-Adapterkabel
AV-Receiver, Monitor, Tablet
1 m
Rundkabel
weiß
PVC
HDTV tauglich
4K (2160p), Full HD (1080p), SVGA (1280 x 1024), VGA (1024 x 768)
Anschlüsse
20-polig, gerade, vergoldet
Mini-DisplayPort St
DisplayPort St
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram