DeLock 83483 Kabel mini Displayport Stecker > Displayport Stecker (3,0m) DisplayPort-Adapterkabel

Produkttyp: DisplayPort-Adapterkabel Kabellänge: 3 m geeignet für: AV-Receiver - Monitor - Tablet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,10 €
Ø 12 €
11,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,10 €
Ø 12 €
11,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,49 €
ab 12,10 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock 83483, Delock Mini-DisplayPort / DisplayPort Adapterkabel Mini... Voelkner Delock 83483, Delock Mini-DisplayPort / DisplayPort Adapterkabel Mini... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 12,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,05 € → zum Angebot
• DELOCK Mini DisplayPort/DisplayPort Kabel, St/St, 3m e-tec DELOCK Mini DisplayPort/DisplayPort Kabel, St/St, 3m ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 12,24 € + 5,85 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
• DELOCK 83483, Delock DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) 0815 Onlinehandel DELOCK 83483, Delock DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 12,49 € + 6,93 € Versand Gesamt 19,42 € → zum Angebot
• Delock DeLOCK Kabel mini DisplayPort > DisplayPort, Video-Kabel Otto Delock DeLOCK Kabel mini DisplayPort > DisplayPort, Video-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,48 € Versand kostenfrei Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Varianten: DeLock Kabel mini Displayport Stecker > Displayport Stecker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.1 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Delock 83483, Delock Mini-DisplayPort / DisplayPort Adapterkabel Mini DisplayPort ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 12,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,05 € → zum Angebot
DELOCK Mini DisplayPort/DisplayPort Kabel, St/St, 3m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 12,24 € + 5,85 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
DELOCK 83483, Delock DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 12,49 € + 6,93 € Versand Gesamt 19,42 € → zum Angebot
Kabel mini DisplayPort > DisplayPort, Adapter Alternate (1) Angebotsinfo 1 12,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Delock 83483, Delock Mini DisplayPort - DisplayPort (3 m) (83483) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 13,61 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
DELOCK 83483, Delock Mini-DisplayPort / DisplayPort Adapterkabel Mini DisplayPort Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
DELOCK 83483 - DisplayPort Kabel, DP mini Stecker auf DP Stecker, 3 m, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 14,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Delock 83483, Delock DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 17,03 € Versand kostenfrei Gesamt 17,03 € → zum Angebot
Delock Mini-DisplayPort / DisplayPort Adapterkabel Mini DisplayPort Stecker, buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Delock Mini-DisplayPort / DisplayPort Adapterkabel Mini DisplayPort Stecker, thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Delock 83483, Delock DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Delock DeLOCK Kabel mini DisplayPort > DisplayPort, Video-Kabel Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,48 € Versand kostenfrei Gesamt 20,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock 83483 Kabel mini Displayport Stecker > Displayport Stecker (3,0m) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock 83483 Kabel mini Displayport Stecker > Displayport Stecker (3,0m)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DisplayPort-Adapterkabel
AV-Receiver, Monitor, Tablet
3 m
Rundkabel
weiß
PVC
HDTV tauglich
4K (2160p), Full HD (1080p), SVGA (1280 x 1024), VGA (1024 x 768)
Anschlüsse
20-polig, gerade, vergoldet
Mini-DisplayPort St
DisplayPort St
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram