DeLock 82709 Kabel High Speed HDMI Ethernet - A Stecker / Stecker (10,0m) HDMI-Kabel

Anschluss A Eigenschaft: vergoldet Anschluss B Eigenschaft: vergoldet Anschlussart A: HDMI St (Typ A)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
27,37 €
Ø 28 €
27,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
27,37 €
Ø 28 €
27,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,80 €
ab 27,37 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock 82709, DeLOCK 82709 HDMI-Kabel 10 m HDMI Typ A (Standard) Schwarz JB-Computer Delock 82709, DeLOCK 82709 HDMI-Kabel 10 m HDMI Typ A (Standard) Schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 27,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,32 € → zum Angebot
• DELOCK 82709, Delock High Speed HDMI with Ethernet - HDMI-Kabel mit Ethernet 0815 Onlinehandel DELOCK 82709, Delock High Speed HDMI with Ethernet - HDMI-Kabel mit Ethernet Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 27,99 € + 6,85 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
• DeLock High Speed HDMI mit Ethernet – HDMI A Stecker > HDMI A Stecker 10 m Amazon Marketplace DeLock High Speed HDMI mit Ethernet – HDMI A Stecker > HDMI A Stecker 10 m Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• Delock Kabel High Speed HDMI mit Ethernet – HDMI A Stecker > HDMI A 82709 Otto Delock Kabel High Speed HDMI mit Ethernet – HDMI A Stecker > HDMI A 82709 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,94 € Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.37 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Delock 82709, DeLOCK 82709 HDMI-Kabel 10 m HDMI Typ A (Standard) Schwarz ✓ Bester Preis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 27,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,32 € → zum Angebot
DeLOCK 82709, Delock High-Speed 10m HDMI-Kabel mit Ethernet, vergoldet [Schwarz] nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Delock 82709, Delock HDMI (Typ A) - HDMI (Typ A) (10 m) (82709) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 27,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
DELOCK 82709, Delock High Speed HDMI with Ethernet - HDMI-Kabel mit Ethernet 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 27,99 € + 6,85 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
Delock High-Speed 10m HDMI-Kabel mit Ethernet, vergoldet [Schwarz] Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
DeLOCK High Speed HDMI with Ethernet - Video-/Audio-/Netzwerkkabel - HDMI - 24 AWG - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,17 € Versand kostenfrei Gesamt 28,17 € → zum Angebot
Delock 82709 Hdmi-kabel High Speed 10 Meter ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 28,55 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,54 € → zum Angebot
Delock 82709, Delock High Speed HDMI with Ethernet - HDMI-Kabel barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 30,28 € Versand kostenfrei Gesamt 30,28 € → zum Angebot
DeLock 82709, Delock High Speed HDMI with Ethernet Video-/Audio-/Netzwerkkabel 24 AWG future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 31,39 € Versand kostenfrei Gesamt 31,39 € → zum Angebot
Delock 82709, Delock HDMI High Speed mit Ethernet 10 m mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 31,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Delock High Speed HDMI with Ethernet - HDMI-Kabel mit Ethernet Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,48 € + 4,75 € Versand Gesamt 37,23 € → zum Angebot
DeLock 82709, DeLOCK Kabel Hight Speed HDMI mit Ethernet 10m playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 33,08 € + 5,82 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock 82709 Kabel High Speed HDMI Ethernet - A Stecker / Stecker (10,0m) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock 82709 Kabel High Speed HDMI Ethernet - A Stecker / Stecker (10,0m)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
vergoldet
HDMI St (Typ A)
schwarz
3D Ready, Consumer Electronics Control (CEC), Deep Color, HDCP kompatibel, HDMI Ethernet Kanal (HEC), Integrierter Audiorückkanal (ARC), Lip Sync, x.v. Color
HDMI HIGH SPEED with ETHERNET
1.4
9,5 mm
10 m
HDMI-Videokabel
4K (2160p), Full HD (1080p)
AV-Receiver, Beamer, Blu-ray Player, DVB-Receiver, Fernseher, Laptop, PC, Sat-Receiver, Spielekonsole
max. 10,2 Gbit/s (340 MHz)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram