Lindy HDMI High Speed Cable M/M 7.5 m Black HDMI-Videokabel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abschirmung: 3-fach HDMI-Versionen: 1.4a - 2.0 Kabelfarbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,99 €
Ø 68 €
66,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,99 €
Ø 68 €
66,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,51 €
ab 66,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindy 37865, Lindy Gold Line - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI barax Lindy 37865, Lindy Gold Line - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• LINDY 37865 7.5m High Speed HDMI Kabel, Gold Line Amazon LINDY 37865 7.5m High Speed HDMI Kabel, Gold Line Auf Lager 80,94 € Versand kostenfrei Gesamt 80,94 € → zum Angebot
• Lindy 7.5m High Speed HDMI Kabel, Gold Line 37865 HDMI-Kabel, (7.50 cm), 4K UHD Otto Lindy 7.5m High Speed HDMI Kabel, Gold Line 37865 HDMI-Kabel, (7.50 cm), 4K UHD lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,94 € Versand kostenfrei Gesamt 80,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.99 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Lindy 37865, Lindy Gold Line - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
LINDY 37865, LINDY High Speed HDMI Kabel Gold Line 7,5 m playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 67,57 € + 5,65 € Versand Gesamt 73,22 € → zum Angebot
LINDY High Speed HDMI Kabel Gold Line 7,5 m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 67,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,57 € → zum Angebot
Lindy Gold - HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 7,5m - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 69,20 € Versand kostenfrei Gesamt 69,20 € → zum Angebot
Lindy 37865, Lindy HDMI (Typ A) - HDMI (Typ A) (7.50 m) (37865) Gold Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 69,34 € Versand kostenfrei Gesamt 69,34 € → zum Angebot
Lindy 37865, Lindy 37865 HDMI-Kabel 7,5 m HDMI Typ A (Standard) Gold, Grau JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 71,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,26 € → zum Angebot
Lindy 37865, Lindy Gold Line HDMI cable with Ethernet - 7.5 m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 72,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,26 € → zum Angebot
LINDY 37865, LINDY HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 7.50m Grau Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 72,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,25 € → zum Angebot
LINDY 37865, Lindy Gold Line - HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 73,25 € + -0,37 € Versand Gesamt 72,88 € → zum Angebot
High Speed HDMI Kabel, Gold Line Alternate (1) Angebotsinfo 7 74,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
LINDY 37865 - HDMI Kabel - Gold Line, 4K60Hz, 7,5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 74,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Lindy 37865, Lindy Gold HDMI mit Ethernetkabel M bis M 7.5 m Dreifachisolierung Grau future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 75,09 € Versand kostenfrei Gesamt 75,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lindy HDMI High Speed Cable M/M 7.5 m Black Test

1/5
★☆☆☆☆ ARC Tonaussetzer
Richard Januar 2021

Das HDMI-ARC-Kabel verursachte bei mir Aussetzer — besonders bei lauten Dolby-Digital-Plus-Passagen — und schaltete meinen AV-Receiver ab. Für Heimkino/ARC-Nutzer unzuverlässig, daher zurückgeschickt. Nicht empfehlenswert.

Allgemeine Daten
3-fach
1.4a, 2.0
grau
5 m, 7,5 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Monitor, PC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram