DeLock 20701 Geflechtschlauch selbstschließend 2 m x 25 mm weiß Netzwerkkabelaufteiler
Farbe: weiß
Produkttyp: Netzwerkkabelaufteiler
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
15,01 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Delock 20701, Delock 20701 20701 Geflechtschlauch Weiß Polyester 2m 26mm (max)...
Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
15,01 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,96 €
→ zum Angebot
-
DELOCK 20701, DELOCK 20701 - Geflechtschlauch selbstschließend 2 m x 25 mm... ab Lager 15,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
-
Delock Geflechtschlauch selbstschließend 2 m x 25 mm weiß
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
17,47 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 23,96 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 10:57 Uhr.
DeLock 20701 Geflechtschlauch selbstschließend 2 m x 25 mm weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock 20701 Geflechtschlauch selbstschließend 2 m x 25 mm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Netzwerkkabelaufteiler