deleyCON CAT 8.1 S/FTP Patchkabel 2m weiß

★★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Rastnasenschutz Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −68% ab
0,84 €
Ø 3 €
0,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m1,5 m2 m5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −68% ab
0,84 €
Ø 3 €
0,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 0,84 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Renkforce RF-6071574, Renkforce RF-6071574 RJ45 Patchkabel CAT 8 S/FTP 2.00m... Voelkner Renkforce RF-6071574, Renkforce RF-6071574 RJ45 Patchkabel CAT 8 S/FTP 2.00m... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 0,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
• RENKFORCE RF-6071574, Renkforce RF-6071574 RJ45 Patchkabel CAT 8 S/FTP 2.00 m... Conrad RENKFORCE RF-6071574, Renkforce RF-6071574 RJ45 Patchkabel CAT 8 S/FTP 2.00 m... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• deleyCON deleyCON 5x 2m CAT8.1 Patchkabel S/FTP PIMF 2000MHz 40Gbit RJ45 LAN Otto deleyCON deleyCON 5x 2m CAT8.1 Patchkabel S/FTP PIMF 2000MHz 40Gbit RJ45 LAN lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,08 € → zum Angebot
• deleyCON 2m CAT8.1 Patchkabel RJ45 S/FTP 40 Gbit, 5 Stück - Weiß Amazon Marketplace deleyCON 2m CAT8.1 Patchkabel RJ45 S/FTP 40 Gbit, 5 Stück - Weiß Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Varianten: deleyCON CAT 8.1 S/FTP Patchkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.84 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Renkforce RF-6071574, Renkforce RF-6071574 RJ45 Patchkabel CAT 8 S/FTP 2.00m Weiß ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 0,84 € 0.42 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
RENKFORCE RF-6071574, Renkforce RF-6071574 RJ45 Patchkabel CAT 8 S/FTP 2.00 m Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1,99 € 0.995 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Lanberg PCF8-10CU-0200-W, Lanberg Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 4,62 € 2.31 € / m Versand kostenfrei Gesamt 4,62 € → zum Angebot
NEDIS CCGL85520WT20, NEDIS N CCGL85520WT20 - Patchkabel, Cat.8.1, S/FTP, 2 m, weiß, Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,99 € 2.495 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
LANBERG PCF8-10CU-0200-W, Lanberg Patchkabel CAT.8.1 S/FTP LSZH CU 2,0m Fluke Zert. 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 5,54 € 2.77 € / m + 6,96 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Nedis CCGL85520WT20, Nedis Cat 8.1-Netzwerkkabel - S/FTP | RJ45 Stecker | RJ45 nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 6,99 € 3.495 € / m + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Nedis CCGL85520WT20, Nedis Cat 8.1-Netzwerkkabel - S/FTP | RJ45 Stecker | RJ45 Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: ca. 2-4 Werktage Berlin,... 6,99 € 3.495 € / m + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Lanberg PCF8-10CU-0200-W, Lanberg PCF8-10CU-0200-W Netzwerkkabel Weiß 2 m Cat8.1 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,45 € 3.725 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Lanberg PCF8-10CU-0200-W, Lanberg Patchkabel CAT.8.1 S/FTP LSZH CU 2,0m Fluke Zert. Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 7,45 € 3.725 € / m Versand kostenfrei Gesamt 7,45 € → zum Angebot
Renkforce RF-7106492, Renkforce RF-7106492 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 8.1 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 7,59 € 3.795 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
Lanberg PCF8-10CU-0200-W, Lanberg patch cable - 2 m - white - Weiß - 2m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 8,20 € 4.1 € / m + 5,99 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
S-Conn Netzwerkkabel SC08-41036, weiß, Cat 8.1, 2000 MHz 40 Gbit/s, F/FTP, RJ45 auf bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,23 € 5.615 € / m + 4,15 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

deleyCON CAT 8.1 S/FTP Patchkabel 2m weiß Test

5/5
★★★★★ Schnelle Datenübertragung und solide Qualität!
Big T August 2023

Die deleyCON 5x 2m CAT8. 1 Patchkabel haben meine Erwartungen übertroffen. Die ideale Länge von 2 Metern sorgt für eine ordentliche Verbindung meiner Netzwerkgeräte ohne Kabelsalat. Die Datenübertragung ist schnell und stabil, perfekt für große Dateien oder Online-Gaming.

Die Qualität ist top, die Stecker sitzen fest und das Kabel ist robust verarbeitet. Verbindungsabbrüche oder Störungen gab es keine. Diese Patchkabel erfüllen meine Anforderungen an ein stabiles Netzwerk. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und kann sie jedem empfehlen, der eine starke Netzwerkverbindung sucht.

Holen Sie sich die deleyCON 5x 2m CAT8. 1 Patchkabel für eine zuverlässige und schnelle Datenübertragung.

5/5
★★★★★ starr tut aber was es soll
D## Juli 2023

Um die Latenz zu verringern, musste ich die Patchkabel auf ein Upgrade Cat 8. 1 durchführen. Bisher gab es keine Probleme mit diesen Kabeln - keine Verbindungsabbrüche oder Rauschen.

Sie sitzen fest in der RJ45 Buchse. Anfangs waren sie etwas starr zum Verlegen, aber nach einiger Zeit haben sie sich gut angepasst.

5/5
★★★★★ Endlich Ordung in meiner Verkabelung, Kabel in guter Qualität zu einem fairen Preis
SAMM März 2023

Dank der Verwendung von neuen Kabeln wurden die meisten Geräte erfolgreich über Kabel im Netzwerk verbunden. Dies hat die lästige Aufgabe vermieden, alle Geräte im Haus mit WLAN zu versorgen. Die Anpassung der Verkabelung war eine effektive Lösung für das Problem.

5/5
★★★★★ Good Cables.
Paulo G März 2023

Ich habe diese Kabel gekauft, um für die Zukunft gerüstet zu sein. Sie sollen angeblich Cat 8. 1 haben, aber ich kann das erst in naher Zukunft überprüfen. Die Kabel kamen gut verpackt an, sehen sehr solide aus und funktionieren gut.

5/5
★★★★★ genauso wie in der Artikelbeschreibung , gute Qualität auch der Übertragungsgeschwindigkeit
MarkusetLukius Dezember 2022

Mit dem Multimeter konnte ich die Korrektheit aller 5 Kabel feststellen, obwohl mein LAN-Tester kein Potentialausgleich zeigte. Die gute Qualität und hohe Übertragungsgeschwindigkeiten haben mich zu einer 5-Sterne-Bewertung veranlasst. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ evtl. defekt
Ich Januar 2024

Die Kabel fühlen sich hochwertig an. Leider hatte ich mit 4 von ihnen häufig Verbindungsprobleme. Vielleicht war das nur mein Pech.

Mit dem 5. Kabel lief alles einwandfrei. Trotzdem musste ich es zurückgeben. Ich gebe vorerst 4 Sterne, um das Produkt nicht ganz schlecht zu bewerten.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
S/FTP
Rastnasenschutz
weiß
PVC Mantel
2 m
Patchkabel
CAT 8.1
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram