Delabie Wandablage Stahl weiß 120x600mm (554) Glasablage
Produkttyp: Glasablage
Farben: natur - weiß
Wandmontage: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
60,18 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Delabie Ablage W.-Mont. 120x600mm Stahl weiß 13-15 Werktage 60,18 € + 6,50 € Versand Gesamt 66,68 € → zum Angebot
-
Delabie Ablage W.-Mont. 120x600mm Stahl weiß
13-18 Werktage
60,18 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 69,08 €
→ zum Angebot
-
Delabie Wandablage 120 x 600 mm Stahl pulverbeschichtet weiß
12 Tage
60,18 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 66,68 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:02 Uhr.
Delabie Wandablage Stahl weiß 120x600mm (554) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Delabie Wandablage Stahl weiß 120x600mm (554)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Glasablage
Farbe & Design
Farben
natur, weiß
Lieferung & Montage
Wandmontage
ja
Material
Stahl
Maße & Gewicht
Breite
30 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen