Davines Well-Being Shampoo (100ml)
Produkttyp: Shampoo
Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt
Anwendung: ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
11,25 €
Menge in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Davines 71281, Davines Naturaltech Well-Being Shampoo 100 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
11,25 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 16,15 €
→ zum Angebot
-
Davines Naturaltech Well-Being Shampoo 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
-
Davines Naturaltech Well-Being Shampoo 100 ml
1-3 Werktage
13,50 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 18,40 €
→ zum Angebot
-
NOVA ENGEL Naturaltech Champú Well-Being 100 ml – langanhaltende Frische
Auf Lager
21,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,59 €
→ zum Angebot
Varianten:
Davines Well-Being Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:34 Uhr.
Davines Well-Being Shampoo (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Davines Well-Being Shampoo (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Shampoo
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Eigenschaften
Ich wünsche mir
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
Menge in ml
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen