Davidoff Cool Water Woman Eau de Toilette 30 ml

★★★★★ (513 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Brombeere - Himbeere - Iris, Ambra, Moschus, Sandelholz - Moschus Herznote: Hagedorn - Honig - Jasmin - Lotus
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
13,93 €
Ø 13 €
12,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,49 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
13,93 €
Ø 13 €
12,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,49 €
ab 13,93 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davidoff Cool Water Woman Eau De Toilette Spray 30ml 0,03 l DocMorris Davidoff Cool Water Woman Eau De Toilette Spray 30ml 0,03 l sofort lieferbar 13,93 € + 5,80 € Versand Gesamt 19,73 € → zum Angebot
• Davidoff Cool Water Woman EDT - 30 ml proshop DE Davidoff Cool Water Woman EDT - 30 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 15,67 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,66 € → zum Angebot
• DAVIDOFF Eau de Toilette Cool Water Woman, mit frisch belebender Note Otto DAVIDOFF Eau de Toilette Cool Water Woman, mit frisch belebender Note lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.93 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Davidoff Cool Water Woman Eau De Toilette Spray 30ml 0,03 l ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,93 € + 5,80 € Versand Gesamt 19,73 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Woman EDT - 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 15,67 € 522.3333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 18,66 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Woman Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 529,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,89 € 529.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Woman Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 539,70 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 16,19 € 539.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water for Woman Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 543,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 16,29 € 543 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Eau de Toilette 30ml Spray für Sie Dress for Less Angebotsinfo 16,51 € Versand kostenfrei Gesamt 16,51 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Eau de Toilette 30ml Spray für Sie Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 16,51 € 550.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 16,51 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Woman Eau de Toilette für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,77 € 592,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water for Woman Eau De Toilette 30 ml Damen, Grundpreis: € 596,67 Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 17,90 € 596.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Woman Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 593,77 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 18,95 € 631.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Woman New Design Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 696,67 Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 20,06 € 668.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,96 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Woman Eau de Toilette für Damen 30 ml, Grundpreis: € 697,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,90 € 696.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Davidoff Cool Water Woman Eau de Toilette 30 ml Test

5/5
★★★★★ Einfach schöner leichter frischer Duft
von einer Kundin Juli 2022

Ich habe dieses Produkt ausprobiert und hier gekauft, da es für mich hier günstiger war. Sehr angenehmer Duft, der sich mit der Zeit entfaltet. Ideal für den Sommer, wenn man leichtere Düfte bevorzugt.

5/5
★★★★★ Für Mama
von einer Kundin Juni 2022

Dieser Duft begeistert meine Mama, doch für mich ist er zu intensiv. Trotzdem hält er lange an. Perfekt für Liebhaber starker Düfte, aber nichts für mich. Mama schwört darauf!.

5/5
★★★★★ Mein Lieblingsduft
von einer Kundin Mai 2022

Cool Water ist mein Lieblingsduft, den ich seit Jahren bei Otto zu einem guten Preis kaufe. Er ist unaufdringlich und ich benutze ihn regelmäßig. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Lieblingsparfum
von Susanne K. April 2022

Seit vielen Jahren kaufe ich dieses Produkt und bin immer noch von dem erfrischenden und angenehmen Duft begeistert. Cool Water ist der perfekte Name dafür.

5/5
★★★★★ Sommerparfum
von Christiane K. März 2022

Ich habe dieses Cool Water für Männer getestet und war begeistert. Ich habe es auch für meine Frau gekauft und bin immer noch begeistert. Der Duft ist angenehm und langanhaltend. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super super super
von Bianca T. März 2022

Dieses Sommerparfum für Damen zählt für mich zu den Besten. Mit seiner leichten, spritzigen und angenehmen Duftnote ist es nicht aufdringlich. Der Preis ist fair, aber es lohnt sich, nach günstigeren Alternativen zu suchen. Die Lieferung von Otto war schnell und problemlos! Ein wirklich tolles Parfum.

Meinungen 1 bis 6 von 513

Allgemeine Daten
1996
Davidoff
Eau de Toilette
babyblau
Duft
Brombeere, Himbeere, Iris, Ambra, Moschus, Sandelholz, Moschus, Pfirsich, Sandelholz, Vanille, Veilchenwurzel, Vetiver
aquatisch, blumig, fruchtig
feminin, frisch
Hagedorn, Honig, Jasmin, Lotus, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rosa Pfeffer, Freesie, Rose, Wasserlilie
Ananas, Calone, Lilie, Lotus, Melone, Passionsfrucht, Guave, Mango, Wassermelone, Quitte, Zitrone, schwarze Johannisbeere
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram