Davidoff Cool Water Sea Rose Woman Eau de Toilette 100 ml Damen Eau de Toilette

★★★★ (71 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen Eau de Toilette Basisnote: Moschus Herznote: Pfingstrose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
38,02 €
Ø 46 €
22,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
38,02 €
Ø 46 €
22,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 38,02 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davidoff Cool Water Woman Sea Rose Eau de Toilette 100ml 0,1 l DocMorris Davidoff Cool Water Woman Sea Rose Eau de Toilette 100ml 0,1 l sofort lieferbar 38,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,01 € → zum Angebot
• Davidoff 10000007710, Davidoff Cool Water Sea Rose Eau de Toilette Spray 100 ml, easyCOSMETIC Davidoff 10000007710, Davidoff Cool Water Sea Rose Eau de Toilette Spray 100 ml, auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Davidoff Cool Water Sea Rose Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 563,90... Parfumgroup Davidoff Cool Water Sea Rose Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 563,90... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 56,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 61,29 € → zum Angebot
• Davidoff Cool Water Sea Rose Eau de Toilette (EdT) Natural Spray 100 ml Beautywelt Davidoff Cool Water Sea Rose Eau de Toilette (EdT) Natural Spray 100 ml 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Varianten: Davidoff Cool Water Sea Rose Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.02 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Davidoff Cool Water Woman Sea Rose Eau de Toilette 100ml 0,1 l ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,01 € → zum Angebot
Davidoff 10000007710, Davidoff Cool Water Sea Rose Eau de Toilette Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 419.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Sea Rose Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 563,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 56,39 € 563.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 61,29 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Sea Rose Eau de Toilette (EdT) Natural Spray 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.

Davidoff Cool Water Sea Rose Woman Eau de Toilette 100 ml Test

5/5
★★★★★ Schönes Geschenk
ALEMI Juni 2021

Wir haben dieses Parfüm als Geschenk gekauft und sind sehr zufrieden. Die Lieferung war schnell und das Produkt hat unsere Erwartungen übertroffen. Der Duft hält den ganzen Tag lang und ist angenehm unaufdringlich. Auch das Fläschchen sieht ansprechend aus.

Insgesamt ein gelungenes Geschenk. Wir empfehlen dieses Parfüm gerne weiter und werden es sicherlich wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Beschenkte begeistert zum wiederholten Mal
Hummel Mai 2020

Immer wieder geschenkt dank der Zufriedenheit des Beschenkten mit diesem frischen, blumigen Duft. Ein lang anhaltender und nicht zu süßer Favorit.

5/5
★★★★★ sehr gut
Lampe Dezember 2018

Die Lieferung war pünktlich und gut verpackt. Ich kannte den Duft nicht und habe ihn aufs Risiko bestellt. Bin angenehm überrascht, er riecht sehr gut und der Duft hält lange an. Für ein Eau de Toilette kann man nicht mehr verlangen - bin voll zufrieden.

5/5
★★★★★ Lieblingsparfüm
Hibiskus13 Juli 2018

Dieses Parfüm ist einfach perfekt für das ganze Jahr! Mit seinem angenehmen, leichten Duft ist es sowohl im Sommer als auch im Winter ideal. Es ist feminin und eignet sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe. Zudem ist die Haltbarkeit sehr gut, sodass man nur wenig davon benötigt. Ein absoluter Favorit in meiner Sammlung!.

5/5
★★★★★ Angenehm Frisch und weiblich
Anna S Mai 2018

Mein Lieblingsparfum für den Alltag. Leicht und langanhaltend. Viele Komplimente erhalten. TOP!.

5/5
★★★★★ Meine Freundin ist begeistert und ich liebe es auch
Freigeist Februar 2018

Wir sind von dem zarten Duft von Davidoff Cool Water Sea Rose Eau de Toilette einfach begeistert. Haben schon viele ausprobiert, kehren aber immer wieder zu diesem Duft zurück. Ein Must-Have für jeden, der florale Noten liebt. 100 ml in einer Verpackung.

Meinungen 1 bis 6 von 71

Allgemeine Daten
2013
Davidoff
Damen Eau de Toilette
rosa
Davidoff Cool Water
Duft
Moschus
blumig
feminin, frisch
Pfingstrose
Ambrette
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram