Davidoff Cool Water Eau de Toilette 125 ml Herren Parfum

★★★★ (1658 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
22,99 €
Ø 30 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
22,99 €
Ø 30 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,00 €
ab 22,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davidoff 99350171921, Davidoff Cool Water Eau de Toilette Spray 125 ml,... easyCOSMETIC Davidoff 99350171921, Davidoff Cool Water Eau de Toilette Spray 125 ml,... auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Davidoff Cool Water Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: €... NOTINO Davidoff Cool Water Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 23,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
• DAVIDOFF Eau de Toilette Davidoff Cool Water Otto DAVIDOFF Eau de Toilette Davidoff Cool Water lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Davidoff 99350171921, Davidoff Cool Water Eau de Toilette Spray 125 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 183.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: € 188,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,50 € 188 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Davidoff 54144-OS, Davidoff Cool Water 125ml Eau De Toilette Durchsichtig Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,99 € 207.92 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water EDT 125 ml, Grundpreis: € 210,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 26,25 € 210 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 31,24 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water EDT - 125 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit... 26,49 € 211.92 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Eau de Toilette 125ml Spray For Him Dress for Less Angebotsinfo 27,19 € Versand kostenfrei Gesamt 27,19 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Eau de Toilette 125ml Spray For Him Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 27,19 € 217.52 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,19 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Man Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 232,74 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 30,95 € 247.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
DAVIDOFF Eau de Toilette Davidoff Cool Water Otto DUFTE ZEITEN (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
Davidoff 1DI2702, Davidoff Cool Water Eau de Toilettte 125 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,95 € 287.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
DAVIDOFF Cool Water Man Eau de Toilette 125 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 50,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 54,10 € → zum Angebot
DAVIDOFF 99350171921, DAVIDOFF Cool Water Man Eau de Toilette 125 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 50,20 € 401.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 54,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Davidoff Cool Water Eau de Toilette 125 ml Test

5/5
★★★★★ Definitiv ein Original
MB Februar 2022

Ich hatte anfangs Bedenken wegen möglicher gefälschter Ware, aber der großartige Kundenservice von Amazon und der attraktive Preis haben mich überzeugt. Die Lieferung war schnell und der Duft entpuppte sich als zu 100 Prozent original. Ich bin begeistert und empfehle, sich nicht von negativen Bewertungen abschrecken zu lassen, sondern selbst zu überprüfen.

Amazon bietet den besten Kundenservice und wird euch bei Unzufriedenheit sicherlich weiterhelfen. Probieren geht über studieren!.

5/5
★★★★★ Schöner Duft und nicht zu maskulin
Sabrina S Januar 2022

Die Verpackung dieses Dufts ist ansprechend und überzeugt mit langer Haltbarkeit. Trotz sparsamer Anwendung hält der verführerische Duft stundenlang an. Der Partner wird unwiderstehlich. Ein super Preis-Leistungs-Verhältnis für diese Menge. Es lohnt sich, auszugeben.

5/5
★★★★★ Schöner und maskuliner Duft, langanhaltend = DAVIDOFF
nokiN Dezember 2021

Das DAVIDOFF Cool Water Man Eau de Toilette verbreitet einen angenehm frischen Duft, der lang anhaltend und unaufdringlich ist. Er vereint Sportlichkeit und Eleganz und wird sowohl von mir als auch von anderen gerne gerochen. Ich benutze ihn schon seit langem und bin mit dem angemessenen Preis zufrieden. Dieser Duft eignet sich auch hervorragend als Geschenk und wird immer positiv aufgenommen.

Daher empfehle ich ihn gerne weiter und vergebe 5 Sterne. Ein Duft, der seine Beliebtheit verdient hat.

5/5
★★★★★ Best for regular use
Hossain Oktober 2021

Der Duft bringt mir eine echte Frische. Es hält länger als andere Eau de Toilette. Ich muss sagen, es ist sein Geld wert und die bessere Wahl für den regelmäßigen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Keine Fälschung, zu 99 Prozent
MC Oktober 2021

Produkt Aktualisierung: Nach eingehender Prüfung kann ich bestätigen, dass es sich definitiv um ein Originalprodukt handelt. Die Haltbarkeit ist erstaunlich, denn selbst nach großzügigem Auftragen hält es länger als übliche Produkte dieser Art. Ich habe jedes Detail überprüft, von Gewicht über Code bis hin zur Schriftgröße und Verpackung.

Der Duft ist bereits intensiv und ich freue mich darauf, die langfristige Haltbarkeit zu testen. Definitiv empfehlenswert! Viele Grüße.

5/5
★★★★★ Sehr toller Duft,
Kunde aus Friedrichsthal März 2022

Trotz des Geschlechts überrascht mich dieser Duft positiv. Da ich momentan keinen Partner habe, dem ich das Parfüm schenken könnte, trage ich es selbst. Nicht jeder Duft passt zu mir, aber dieser gefällt mir wirklich gut! Ich werde es auf jeden Fall wieder kaufen!.

Meinungen 1 bis 6 von 1658

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram