David Fussenegger Playa Strandtuch „Beach Party" Frottee, mint, 140x180cm (1065/54)

Produkttyp: Strandtuch Farben: blau - grün waschbar bis: 60°C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
33,11 €
Ø 34 €
33,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
33,11 €
Ø 34 €
33,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 33,11 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis David Fussenegger Playa Frottee- Strandtuch 'Beach Party' 140 x 180 cm Mint-... Kaufland David Fussenegger Playa Frottee- Strandtuch 'Beach Party' 140 x 180 cm Mint-... 1-2 Werktage 33,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,06 € → zum Angebot
• DAVID FUSSENEGGER Strandtuch Frottee 'Beach Party' 140 x 180 cm Otto DAVID FUSSENEGGER Strandtuch Frottee 'Beach Party' 140 x 180 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• David Fussenegger Playa Frottee- Strandtuch 'Beach Party' 140 x 180 cm Mint-... Amazon Marketplace David Fussenegger Playa Frottee- Strandtuch 'Beach Party' 140 x 180 cm Mint-... Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.11 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
David Fussenegger Playa Frottee- Strandtuch 'Beach Party' 140 x 180 cm Mint- Grün - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,06 € → zum Angebot
David Fussenegger Playa Frottee- Strandtuch 'Beach Party' 140 x 180 cm Mint- Grün choiceness Angebotsinfo 2 - 5 Tage 33,95 € 33,95 €/Stück + 5,79 € Versand Gesamt 39,74 € → zum Angebot
DAVID FUSSENEGGER Strandtuch Frottee 'Beach Party' 140 x 180 cm Otto CHOICENESS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
David Fussenegger Playa Frottee- Strandtuch 'Beach Party' 140 x 180 cm Mint- Grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.

David Fussenegger Playa Strandtuch „Beach Party" Frottee, mint, 140x180cm (1065/54) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast David Fussenegger Playa Strandtuch „Beach Party" Frottee, mint, 140x180cm (1065/54)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Strandtuch
Farbe & Design
blau, grün
Hinweise
60°C
Material & Gewicht
Baumwolle
100% Baumwolle
Maße
100 x 180 cm
Weitere Eigenschaften
Sauna, Strand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram