Datalogic USB-Kabel USB-A zu USB-C für Skorpio (94ACC0327) Handy Ladekabel
Produkttyp: Handy Ladekabel
Steckerart: USB-A (m)
Farben: grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
21,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Datalogic Skoprio X5 Cavo USB A Type-C Ladegerät (94ACC0327)
21,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,99 €
→ zum Angebot
-
Datalogic Verbindungskabel, USB-C, 94ACC0327
Sofort verf√ogbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
24,00 €
+ 3,00 € Versand
Gesamt 27,00 €
→ zum Angebot
-
Datalogic USB-Kabel - USB zu 24 pin USB-C - für Skorpio X5
2-3 Werktage
24,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,45 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:39 Uhr.
Datalogic USB-Kabel USB-A zu USB-C für Skorpio (94ACC0327) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Datalogic USB-Kabel USB-A zu USB-C für Skorpio (94ACC0327)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Handy Ladekabel
Anschlüsse & Schnittstellen
Steckerart
USB-A (m)
Weitere Eigenschaften
Farben
grau, schwarz