Dassy Arbeitsshorts Bari PESCO61 Schwarz Arbeitsbekleidung

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
EN-Norm: EN ISO 15797 Farbe: schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,72 €
Ø 27 €
26,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,72 €
Ø 27 €
26,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
ab 26,72 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bari Arbeitsshorts, schwarz, Schrittlänge Standard, Größe 42 - schwarz - 42 toolineo Bari Arbeitsshorts, schwarz, Schrittlänge Standard, Größe 42 - schwarz - 42 2 bis 3 Werktage 26,72 € + 5,45 € Versand Gesamt 32,17 € → zum Angebot
• DASSY® Bari Arbeitsshorts - Größe 54 - SCHWARZ Amazon Marketplace DASSY® Bari Arbeitsshorts - Größe 54 - SCHWARZ Auf Lager 36,80 € Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• Dassy Arbeitsshorts Bari regular fit Otto Dassy Arbeitsshorts Bari regular fit lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.72 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Bari Arbeitsshorts, schwarz, Schrittlänge Standard, Größe 42 - schwarz - 42 ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 26,72 € + 5,45 € Versand Gesamt 32,17 € → zum Angebot
DASSY® Bari Short - schwarz - 42 norsgaad.de Angebotsinfo 1 Werktage 36,30 € 36,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,30 € → zum Angebot
DASSY® Bari Arbeitsshorts - Größe 54 - SCHWARZ Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,80 € Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
DASSY Arbeitsshorts BARI - Kurze Handwerkerhose - Mischgewebe - Dreifachnähte METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 37,25 € + 5,00 € Versand Gesamt 42,25 € → zum Angebot
Dassy Arbeitsshorts Bari regular fit Otto Kokott Berufskleidung Gebr. Haß GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.

Dassy Arbeitsshorts Bari PESCO61 Schwarz Test

5/5
★★★★★ Tolle Hose und passt perfekt!
Tester-Berlin April 2023

Mit ihrer erstklassigen Qualität und unübertroffenem Komfort ist die Dassy Short BARI PESCO61 die optimale Arbeitshose für jeden Profi. Aus hochwertigen Materialien gefertigt, bietet sie eine ideale Passform und ist perfekt für alle, die hochwertige Arbeitskleidung benötigen. Die Shorts sind nicht nur bequem, sondern auch äußerst langlebig und strapazierfähig. Ideal für einen langen Tag auf der Baustelle.

5/5
★★★★★ Beste Hose
Andre K Februar 2020

Diese Hose hat mich nie im Stich gelassen! Nach 4 1/2 Jahren intensiver Nutzung war sie immer noch in Top-Zustand. Leider wurde sie durch Malerarbeiten ruiniert. Ich habe noch nie eine Hose gefunden, die so lange gehalten hat. Ich würde sie auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ perfekte Arbeitshose
Sascha D Oktober 2014

Diese Arbeitsu00adhose ist absolut perfekt für den Job! Mit vielen praktischen Taschen, hochwertigem Stoff und bequemem Sitz – und das zu einem unschlagu00a0baren Preis. Als Bonus gibt es sogar ein kostenloses Cuttermesser dazu, sogar aus Metall. Kann den Kauf nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Perfekt für Heiße Wetter
Thomas S August 2013

Diese Hose ist ideal für Arbeiten im Freien in sonnigen Ländern. Obwohl sie kurz ist, bietet sie viele Taschen für Werkzeug und Betriebstelefone. Dank der Seitentaschen und Halterungen besteht keine Verletzungsgefahr durch Schraubendreher. Super Qualität - 5 Sterne!.

4/5
★★★★☆ Tolle Arbeitshose
vanes Juli 2020

Trage diese Hose seit langer Zeit und bin mit der Passform sehr zufrieden. Die Handy-Tasche könnte etwas größer sein. Schade, dass der Versand nach Holland 7,50 Euro kostet und die Lieferung mehr als eine Woche dauert. Trotzdem ein gutes Produkt insgesamt.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
Lawrence G September 2015

Diese Arbeitskleidung ist wirklich top! Nach einem Monat intensiver Nutzung bin ich immer noch begeistert von der Stabilität des Materials. Besonders praktisch finde ich die aufgesetzten Taschen - perfekt, wenn man viel unterwegs ist. Absolute Kaufempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 15

Allgemeine Daten
EN ISO 15797
schwarz
Herren
Handwerk
245 g/m²
Baumwolle, Polyester
unifarben
Regular Fit
Arbeitshose
nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram