Daniel Wellington Quadro Mini evergold gold onyx (DW00100652) Analoguhr

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,00 €
Ø 119 €
109,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Armbandfarbe
goldfarbenroségoldfarben
Gehäusefarbe
goldfarbenroségoldfarben
Zifferblattfarbe
beigebraungrünrosaschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,00 €
Ø 119 €
109,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 119,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Daniel Wellington Quarzuhr Quadro Mini Evergold Onyx Otto Daniel Wellington Quarzuhr Quadro Mini Evergold Onyx lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Daniel Wellington Quadro Uhr 15.4x18.2mm Double Plated Stainless Steel (316L)... Amazon Marketplace Daniel Wellington Quadro Uhr 15.4x18.2mm Double Plated Stainless Steel (316L)... Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Daniel Wellington DW Uhr Quadro Mini Evergold Onyx 15.4x18.2mm Gold Daniel Wellington Daniel Wellington DW Uhr Quadro Mini Evergold Onyx 15.4x18.2mm Gold 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Daniel Wellington Quadro Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Daniel Wellington Quarzuhr Quadro Mini Evergold Onyx ✓ Bester Preis Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Daniel Wellington Quadro Uhr 15.4x18.2mm Double Plated Stainless Steel (316L) Gold Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Daniel Wellington DW Uhr Quadro Mini Evergold Onyx 15.4x18.2mm Gold Daniel Wellington Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.

Daniel Wellington Quadro Mini evergold gold onyx (DW00100652) Test

5/5
★★★★★ Wow
l_oez November 2025

Sehr schöne Uhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön ABER Recht klein
Bene Oktober 2025

Sehr schöne Damen Uhr aber recht klein, hätte ich nicht gedacht. Wir haben die auch gleich zurückgeschickt. Ein cm breiter und ein cm länger wäre viel besser gewesen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Uhr
Turau Dezember 2023

Super schöne filigrane Uhr. Ich liebe sie!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
goldfarben
Edelstahl
6 mm
Eigenschaften
bis 3 bar
Gehäuse
15,4 x 18,2 mm
Edelstahl
goldfarben
Uhrenglas
Mineralglas
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram