Daniel Wellington Quadro Mini evergold gold blush (DW00100655) Analoguhr

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
89,40 €
Ø 93 €
89,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Armbandfarbe
goldfarbenroségoldfarben
Gehäusefarbe
goldfarbenroségoldfarben
Zifferblattfarbe
beigebraungrünrosaschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
89,40 €
Ø 93 €
89,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 89,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Daniel Wellington DW Uhr Quadro Mini Evergold Blush 15.4x18.2mm Gold Daniel Wellington Daniel Wellington DW Uhr Quadro Mini Evergold Blush 15.4x18.2mm Gold 89,40 € Versand kostenfrei Gesamt 89,40 € → zum Angebot
• DANIEL WELLINGTON - QUADRO MINI EVERGOLD - gold-blush Güterfabrik DANIEL WELLINGTON - QUADRO MINI EVERGOLD - gold-blush 1 bis 2 Tag(e) 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Daniel Wellington Quadro Uhr 15.4x18.2mm Double Plated Stainless Steel (316L)... Amazon Marketplace Daniel Wellington Quadro Uhr 15.4x18.2mm Double Plated Stainless Steel (316L)... Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Daniel Wellington Quadro Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.4 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Daniel Wellington DW Uhr Quadro Mini Evergold Blush 15.4x18.2mm Gold ✓ Bester Preis Daniel Wellington Angebotsinfo Verfügbar 89,40 € Versand kostenfrei Gesamt 89,40 € → zum Angebot
DANIEL WELLINGTON - QUADRO MINI EVERGOLD - gold-blush Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Daniel Wellington Quadro Uhr 15.4x18.2mm Double Plated Stainless Steel (316L) Gold Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Daniel Wellington Quadro Mini evergold gold blush (DW00100655) Test

5/5
★★★★★ sehr schick
Kristina Oktober 2025

Wunderschöne, elegante Damen-Armbanduhr. Der Verschluss war kurz ungewohnt, sitzt jetzt perfekt. Dezenter Roséton und sehr kleines Zifferblatt — kleiner als erwartet, deshalb äußerst zurückhaltend und stilvoll. Perfekt für einen dezenten Alltagslook. Ich bin sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Armband uhr.
K.D. Dezember 2023

Die edle Damenuhr überzeugt mit hochwertiger Qualität und einem eleganten Erscheinungsbild als goldenes Armband am Handgelenk. Das kleine, dezente Ziffernblatt ist etwas kleiner als eine Briefmarke, was ich unterschätzt habe. Dennoch ist sie ein kleines Highlight im lässigen Look. Ich entscheide mich dafür, sie zu behalten!.

5/5
★★★★★ Zauberhaftes Schmuckstück
Amazon K März 2024

Die Uhr ist wunderschön und wird mein neues Lieblingsstück. ♡♡♡. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
goldfarben
Edelstahl
6 mm
Eigenschaften
bis 3 bar
Gehäuse
15,4 x 18,2 mm
Edelstahl
goldfarben
Uhrenglas
Mineralglas
Ziffernblatt
rosa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram