Bulova Sutton Classic 96B319 Analoguhr

• Das Herzstück der Uhr bildet ein präzises Quarzuhrwerk, das für seine Zuverlässigkeit und Genauigkeit bekannt ist.
• Das Gliederarmband aus Edelstahl mit einer Breite von 22 mm bietet nicht nur hohen Tragekomfort, sondern auch eine ansprechende Optik.
• Die Stoppfunktion erweitert die Funktionalität der Uhr und macht sie zu einem praktischen Werkzeug für den Alltag.
• Ein Gehäusedurchmesser von 44 mm sorgt für eine präsente, aber nicht überladene Erscheinung am Handgelenk.
• Dank der Wasserdichtigkeit bis 3 bar ist die Uhr gegen Spritzwasser geschützt und somit für den täglichen Gebrauch bestens geeignet.
• Die Faltschließe garantiert eine sichere Befestigung am Handgelenk und rundet das Gesamtbild der Uhr ab.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
244,77 €
Ø 245 €
244,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
244,77 €
Ø 245 €
244,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
ab 244,77 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 244,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bulova Herrenuhr Classic Chronograph Amazon Marketplace Bulova Herrenuhr Classic Chronograph 244,77 € + 19,92 € Versand Gesamt 264,69 € → zum Angebot
• Bulova 96B319 Sutton Classic Chronograph Herrenuhr 44mm 3ATM Timeshop24 Bulova 96B319 Sutton Classic Chronograph Herrenuhr 44mm 3ATM 244,77 € Versand kostenfrei Gesamt 244,77 € → zum Angebot
• Bulova Quarzuhr Bulova 96B319 Sutton Classic Chronograph Herrenuhr 44mm 3ATM... Otto Bulova Quarzuhr Bulova 96B319 Sutton Classic Chronograph Herrenuhr 44mm 3ATM... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
244.77 €
Ø 1 Mon.
245 €
Tiefstpreis
245 €
Preisalarm aktivieren
Bulova Herrenuhr Classic Chronograph ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 244,77 € + 19,92 € Versand Gesamt 264,69 € → zum Angebot
Bulova 96B319 Sutton Classic Chronograph Herrenuhr 44mm 3ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 244,77 € Versand kostenfrei Gesamt 244,77 € → zum Angebot
Bulova Herren Armbanduhr 96B319 Sutton Chronograph - Silber Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 246,00 € Versand kostenfrei Gesamt 246,00 € → zum Angebot
Bulova Quarzuhr Bulova 96B319 Sutton Classic Chronograph Herrenuhr 44mm 3ATM Bulova Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:59 Uhr.

Testbericht Bulova Sutton Classic 96B319

Entdecken Sie die Eleganz der Bulova Sutton Classic 96B319

Die Bulova Sutton Classic 96B319 vereint zeitlose Eleganz mit moderner Technologie, was sie zu einer idealen Wahl für den anspruchsvollen Herrn macht. Dieses Modell besticht durch sein silbernes Edelstahlarmband und das schwarze Zifferblatt, das einen starken Kontrast bildet und die Lesbarkeit erleichtert. Die Uhr ist nicht nur ein stilvolles Accessoire, sondern auch ein zuverlässiger Begleiter im Alltag.

Bulova Sutton Classic 96B319 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bulova Sutton Classic 96B319? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
22 mm
Gliederarmband
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
44 mm
Maße & Gewicht
21 cm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram