Daliya Bambimo 3in1 schwarz 3in1 Kinderwagen

• Das 3in1 System vereint Babyschale, Babywanne und Sportsitz für durchgehende Nutzung von Geburt an.
• Die mitgelieferte Babywanne bietet Neugeborenen eine sichere, ergonomische Liegefläche für erholsamen Schlaf unterwegs.
• Der enthaltene Sportsitz ermöglicht älteren Kindern eine aufrechte Sitzposition mit optimaler Sicht auf die Umgebung.
• Das schwarze Gestell überzeugt durch zeitloses Design und robuste Konstruktion für langanhaltende Stabilität.
• Der praktische Klappmechanismus erlaubt kompaktes Zusammenfalten und platzsparende Verstauung im Kofferraum.
• Das verstellbare Verdeck schützt zuverlässig vor Sonne, Wind und Witterungseinflüssen in jeder Situation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,90 €
Ø 270 €
269,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,90 €
Ø 270 €
269,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,90 €
ab 269,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Daliya® BAMBIMO 3in1 Kinderwagen & Buggy Set mit i-Size Babyschale (ECE R129)... Amazon Marketplace Daliya® BAMBIMO 3in1 Kinderwagen & Buggy Set mit i-Size Babyschale (ECE R129)... Auf Lager 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
• Daliya® Kombi-Kinderwagen BAMBIMO 3in1 Kinderwagen & Buggy mit Auto-Babyschale... Otto Daliya® Kombi-Kinderwagen BAMBIMO 3in1 Kinderwagen & Buggy mit Auto-Babyschale... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
• Daliya® BAMBIMO 3in1 Kinderwagen mit i-Size Babyschale, Gummi-Rädern & Kaufland Daliya® BAMBIMO 3in1 Kinderwagen mit i-Size Babyschale, Gummi-Rädern & 2-3 Werktage 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
269.9 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
270 €
Preisalarm aktivieren
Daliya® Kombi-Kinderwagen BAMBIMO 3in1 Kinderwagen & Buggy mit Auto-Babyschale und ✓ Bester Preis Otto Daliya Baby- & Kinderartikel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
Daliya® BAMBIMO 3in1 Kinderwagen & Buggy Set mit i-Size Babyschale (ECE R129) – Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
Daliya® BAMBIMO 3in1 Kinderwagen mit i-Size Babyschale, Gummi-Rädern & Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

Testbericht Daliya Bambimo 3in1 schwarz

Daliya Bambimo 3in1 schwarz – Komplettlösung für die ersten Lebensjahre

Von der Geburt bis zum Kleinkindalter begleitet dieser vielseitige Kombikinderwagen Ihre Familie durch alle wichtigen Entwicklungsphasen. Das durchdachte 3in1-System vereint Babywanne, Babyschale und Sportsitz in einem eleganten Gesamtpaket. Sie investieren einmal und erhalten drei perfekt aufeinander abgestimmte Ausstattungsvarianten, die sich Ihren wachsenden Anforderungen flexibel anpassen. Die zeitlose schwarze Farbgebung kombiniert mit dem schwarzen Gestell überzeugt durch zeitgemäße Eleganz und passt zu jedem individuellen Stil.

Maximale Flexibilität durch drei Aufsätze für jede Lebensphase

Die ersten Monate verbringen Neugeborene geschützt in der komfortablen Babywanne, die mit verstellbarem Verdeck optimalen Schutz vor Wind und Sonne bietet. Sobald Ihr Kind mobiler wird, wechseln Sie mühelos zum praktischen Sportsitz, der ergonomischen Halt und freie Sicht auf die Umgebung ermöglicht. Die mitgelieferte Babyschale verwandelt das Kinderwagengestell im Handumdrehen zum mobilen Reisesystem – perfekt für Arztbesuche oder Einkäufe, bei denen Ihr Baby weiterschlafen kann. Der praktische Klappmechanismus macht das faltbare Gestell zum idealen Begleiter, der sich platzsparend im Kofferraum verstauen lässt und bei Bedarf schnell einsatzbereit ist.

Daliya Bambimo 3in1 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Daliya Bambimo 3in1 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
mit Babyschale, mit Babywanne, mit Sportsitz
3in1 Kinderwagen
Geburt
Eigenschaften
mit verstellbarem Verdeck
schwarz
faltbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram