Dakine Soho Wallet (10003593) greyser grey Portemonnaie

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Unisex Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 29,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DAKINE Kleintasche SOHO WALLET intersport DAKINE Kleintasche SOHO WALLET Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• Dakine Soho Wallet Brieftasche - Geyser Grey Amazon Marketplace Dakine Soho Wallet Brieftasche - Geyser Grey Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Dakine Geldbörse Soho Wallet (1-tlg), wasserabweisend Otto Dakine Geldbörse Soho Wallet (1-tlg), wasserabweisend lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Dakine Soho Wallet Geldbörse Geyser Grey - Grau Kaufland Dakine Soho Wallet Geldbörse Geyser Grey - Grau 2-4 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Varianten: Dakine Soho Wallet (10003593)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
DAKINE Kleintasche SOHO WALLET ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Dakine Geldbörse Soho Wallet (1-tlg), wasserabweisend Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Dakine Soho Wallet Brieftasche - Geyser Grey Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Dakine Soho Wallet Geldbörse Geyser Grey - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Dakine Soho Wallet (10003593) greyser grey Test

5/5
★★★★★ Geht
Susanne B Januar 2024

Wird Geschenk für Jugendliche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex
Portemonnaie
grau
Ausstattung
mit Ausweisfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
RFID-Blocker
mit Reißverschluss
Reißverschluss
Netzfach
Eigenschaften
Naturfaser
Polyester
Maße & Gewicht
11,5 cm
9,5 cm
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram