Daken Just Werkzeugkasten 48L, 750x350x300mm, abschließbar (JUST 750)

Produkttyp: Werkzeugkasten Eigenschaften: abschließbar - wasserdicht Breite: 350 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,79 €
Ø 58 €
57,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,79 €
Ø 58 €
57,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,95 €
ab 57,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DAKEN JUST 81105 Werkzeugkasten 750x350x300 mm LKW Staukasten 48L abschließbar... Kaufland DAKEN JUST 81105 Werkzeugkasten 750x350x300 mm LKW Staukasten 48L abschließbar... 4-5 Werktage 57,79 € + 23,90 € Versand Gesamt 81,69 € → zum Angebot
• DAKEN 81105 JUST Werkzeugkasten 750x350x300mm 48l rofu DE DAKEN 81105 JUST Werkzeugkasten 750x350x300mm 48l sofort lieferbar 57,79 € + 12,40 € Versand Gesamt 70,19 € → zum Angebot
• DAKEN Werkzeugkasten 750x350x300 mm JUST 48L Staukiste für LKW Anhänger... Amazon Marketplace DAKEN Werkzeugkasten 750x350x300 mm JUST 48L Staukiste für LKW Anhänger... Auf Lager 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.79 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
DAKEN 81105 JUST Werkzeugkasten 750x350x300mm 48l ✓ Bester Preis rofu DE Angebotsinfo sofort lieferbar 57,79 € + 12,40 € Versand Gesamt 70,19 € → zum Angebot
DAKEN JUST 81105 Werkzeugkasten 750x350x300 mm LKW Staukasten 48L abschließbar für Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 57,79 € + 23,90 € Versand Gesamt 81,69 € → zum Angebot
DAKEN Werkzeugkasten 750x350x300 mm JUST 48L Staukiste für LKW Anhänger Pritsche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:06 Uhr.

Daken Just Werkzeugkasten 48L, 750x350x300mm, abschließbar (JUST 750) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Daken Just Werkzeugkasten 48L, 750x350x300mm, abschließbar (JUST 750)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeugkasten
Bestandteile
abschließbar, wasserdicht
Maße
350 mm
300 mm
750 mm
Weitere Eigenschaften
Montage
schwarz
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram