Jungheinrich STUFF Werkzeugkoffer 26" (595x337x316mm) Werkzeugkasten

Produkttyp: Werkzeugkasten Ausstattung: Tragegriff Eigenschaften: stoßfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 35,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADB Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugkiste Toolbox STUFF 26 Zoll 15514 stabilo-fachmarkt ADB Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugkiste Toolbox STUFF 26 Zoll 15514 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• ADB Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugkiste Toolbox STUFF 26 Zoll... Amazon Marketplace ADB Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugkiste Toolbox STUFF 26 Zoll... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Adb - Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugkiste Toolbox Stuff 26 Zoll ManoMano Adb - Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugkiste Toolbox Stuff 26 Zoll 10 bis 12 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
ADB Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugkiste Toolbox STUFF 26 Zoll 15514 ✓ Bester Preis stabilo-fachmarkt Angebotsinfo 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
ADB Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugkiste Toolbox STUFF 26 Zoll 595x337x316 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Adb - Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugkiste Toolbox Stuff 26 Zoll ManoMano Angebotsinfo 10 bis 12 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:42 Uhr.

Jungheinrich STUFF Werkzeugkoffer 26" (595x337x316mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jungheinrich STUFF Werkzeugkoffer 26" (595x337x316mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeugkasten
Bestandteile
Tragegriff
stoßfest
Weitere Eigenschaften
schwarz
Handgriff
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram