ADB STUFF Werkzeugkoffer mit 3 Stapelboxen, Alu-Verschlüsse Werkzeugbox

Produkttyp: Werkzeugbox - Werkzeugkasten Ausstattung: Tragegriff Eigenschaften: stoßfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 21,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADB Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugkiste Toolbox STUFF mit Stapelboxen... stabilo-fachmarkt ADB Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugkiste Toolbox STUFF mit Stapelboxen... 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• ADB Werkzeugkoffer Toolbox STUFF, mit 3 Stapelboxen, stabiler Handgriff, Amazon Marketplace ADB Werkzeugkoffer Toolbox STUFF, mit 3 Stapelboxen, stabiler Handgriff, Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 22,00 € Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
• Adb - Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugkiste Toolbox Stuff Mit Stapelboxen ManoMano Adb - Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugkiste Toolbox Stuff Mit Stapelboxen 10 bis 12 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
ADB Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugkiste Toolbox STUFF mit Stapelboxen 15518 ✓ Bester Preis stabilo-fachmarkt Angebotsinfo 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
ADB Werkzeugkoffer Toolbox STUFF, mit 3 Stapelboxen, stabiler Handgriff, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 22,00 € Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Adb - Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugkiste Toolbox Stuff Mit Stapelboxen ManoMano Angebotsinfo 10 bis 12 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:42 Uhr.

ADB STUFF Werkzeugkoffer mit 3 Stapelboxen, Alu-Verschlüsse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ADB STUFF Werkzeugkoffer mit 3 Stapelboxen, Alu-Verschlüsse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeugbox, Werkzeugkasten
Bestandteile
Tragegriff
stoßfest
Maße
256 mm, 325 mm, 525 mm
256 mm
525 mm
Weitere Eigenschaften
Montage
schwarz
Handgriff
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram