ADB Werkzeugkoffer RS 500 Carbo Plus (RS 500) Werkzeugkasten

Produkttyp: Werkzeugkasten Ausstattung: Tragegriff Eigenschaften: stoßfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 20,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADB Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugbox Werkzeugkiste Werkzeug Box RS 500... stabilo-fachmarkt ADB Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugbox Werkzeugkiste Werkzeug Box RS 500... 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• ADB Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugbox Werkzeugkiste Werkzeug Box RS 500 Amazon Marketplace ADB Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugbox Werkzeugkiste Werkzeug Box RS 500 Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Adb - Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugbox Werkzeugkiste Werkzeug Box Rs... ManoMano Adb - Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugbox Werkzeugkiste Werkzeug Box Rs... 4 bis 5 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
20,99
am 2026-07-02
Preisalarm aktivieren
ADB Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugbox Werkzeugkiste Werkzeug Box RS 500 15520 ✓ Bester Preis stabilo-fachmarkt Angebotsinfo 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
ADB Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugbox Werkzeugkiste Werkzeug Box RS 500 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Adb - Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugbox Werkzeugkiste Werkzeug Box Rs 500 ManoMano Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:56 Uhr.

ADB Werkzeugkoffer RS 500 Carbo Plus (RS 500) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ADB Werkzeugkoffer RS 500 Carbo Plus (RS 500)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeugkasten
Bestandteile
Tragegriff
stoßfest
Maße
500 mm
256 mm
Weitere Eigenschaften
rot, schwarz
Tragegriff
Aluminium, Polypropylen
Vorhängeschloss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram