Dainese Intrepyd Gloves black City Handschuhe
Produkttyp: City Handschuhe
geeignet für: Herren
Jahreszeit: Frühling/Herbst
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
58,50 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dainese 18100023-631-XS, Dainese Intrepyd Motorrad Handschuhe Schwarz male
versandfertig in 9 - 10 Werktage
58,50 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 63,49 €
→ zum Angebot
-
Dainese Motorradhandschuhe Intrepyd Motorrad Handschuhe wasserabweisend... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
-
Dainese 2018100023-631 / 2018100105, Dainese Intrepyd Handschuhe unisex...
lieferbar
65,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 70,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dainese Intrepyd Gloves
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: XXL
Größe: 3XL
Größe: S
Größe: L
Größe: 3XL
Größe: S
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: XS
* Daten vom 23.07.2026 14:05 Uhr.
Dainese Intrepyd Gloves black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dainese Intrepyd Gloves black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
City Handschuhe
geeignet für
Herren
Jahreszeit
Frühling/Herbst
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Außenmaterial
Kunstleder, Softshell
Komforteigenschaften
Touchscreen kompatibel, ergonomische Schnittführung
Oberhandschutz
Hartschalenprotektor
Unterhandschutz
verstärkte Innenhand
Protektoren
Finger, Innenhand, Oberhand
Fingerschutz
verstärkte Finger
Verschluss
Klettverschluss am Handgelenk
Maße & Gewicht
Stulpenlänge
kurz
US-Größe
L, M, S, XL, XXL
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Motorradhandschuhe schwarz – unsere Top-Empfehlung
Motorradhandschuhe Frühling/Herbst im Test
Motorradhandschuhe kurz – unsere Empfehlungen
Herren Motorradhandschuhe verständlich erklärt
Faktencheck: City Handschuhe
Diese Motorradhandschuhe Touchscreen komtabibel solltest du kennen
Alle Motorradhandschuhe verstärkte Finger entdecken