Cube RFR Drehmoment Set 7 tlg. (40200) Mechanischer Drehmomentschlüssel

• Das Set umfasst insgesamt 7 Teile, die alle wichtigen Werkzeuge für präzise Drehmomentarbeiten enthalten.
• Der 1/4" Antrieb ist kompatibel mit den meisten gängigen Werkzeugen und Zubehörteilen.
• Der Drehmomentschlüssel bietet eine Spannweite von 2 Nm bis 15 Nm, ideal für verschiedene Anwendungen.
• Der Koffer aus Kunststoff sorgt für eine sichere und ordentliche Aufbewahrung der Werkzeuge.
• Das Werkzeug besteht aus hochwertigem Werkzeugstahl, der für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,99 €
Ø 63 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,99 €
Ø 63 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,44 €
ab 62,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rfr 40200, Rfr Torque Wrench 7-parts Silber Black BikeInn Rfr 40200, Rfr Torque Wrench 7-parts Silber Black siehe Shop 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
• RFR 40200, RFR Drehmoment-Set 7-teilig Werkzeug schwarz we cycle.de RFR 40200, RFR Drehmoment-Set 7-teilig Werkzeug schwarz siehe Shop 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• RFR Drehmoment-Set 7-teilig Werkzeug schwarz Amazon Marketplace RFR Drehmoment-Set 7-teilig Werkzeug schwarz 84,44 € Versand kostenfrei Gesamt 84,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Rfr 40200, Rfr Torque Wrench 7-parts Silber Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
RFR 40200, RFR Drehmoment-Set 7-teilig Werkzeug schwarz we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
RFR 40200, RFR Drehmoment Set 7-teilig Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 79,96 € + 6,00 € Versand Gesamt 85,96 € → zum Angebot
RFR Drehmoment-Set 7-teilig Werkzeug schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 84,44 € Versand kostenfrei Gesamt 84,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.

Testbericht Cube RFR Drehmoment Set 7 tlg. (40200)

Cube RFR Drehmoment Set 7 tlg. (40200) – Präzision und Zuverlässigkeit

Das Cube RFR Drehmoment Set 7 tlg. (40200) ist ein unverzichtbares Werkzeug für jeden, der Wert auf präzise und zuverlässige Arbeit legt. Dieses mechanische Drehmoment-Set bietet eine beeindruckende Spannweite von 2 Nm bis 15 Nm, was es ideal für eine Vielzahl von Anwendungen macht. Egal, ob Sie an Fahrrädern, Motorrädern oder anderen mechanischen Geräten arbeiten, dieses Set wird Ihren Anforderungen gerecht.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Das Set besteht aus robustem Werkzeugstahl, der für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Der mitgelieferte Koffer aus Kunststoff sorgt dafür, dass alle Teile sicher und ordentlich aufbewahrt werden können. Mit insgesamt sieben Teilen bietet dieses Set alles, was Sie für präzise Drehmomentarbeiten benötigen. Der 1/4" Antrieb ist kompatibel mit den meisten gängigen Werkzeugen und Zubehörteilen.

Cube RFR Drehmoment Set 7 tlg. (40200) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube RFR Drehmoment Set 7 tlg. (40200)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeugset
Transportbox
Mechanischer Drehmomentschlüssel
Ausstattung
Kunststoff
Werkzeugstahl
7
Leistungsdaten
1/4"
15 Nm
2 Nm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram