Cube Evoy Hybrid white BMX-Helm

Produkttyp: BMX-Helm - MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Helmschild
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,95 €
Ø 61 €
57,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,95 €
Ø 61 €
57,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 59,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube Helm EVOY HYBRID M 2020 liquid-life Cube Helm EVOY HYBRID M 2020 siehe Shop 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• CUBE 16235, CUBE Evoy MIPS Hybrid White M (52-57) (16235) RABE Bike CUBE 16235, CUBE Evoy MIPS Hybrid White M (52-57) (16235) Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Cube Evoy Hybrid MIPS Weiß Modell 2027 Fahrrad-xxl Cube Evoy Hybrid MIPS Weiß Modell 2027 3-5 Werktage 76,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
• Cube 16235-L, Cube Evoy Hybrid Mips Helmet Weiß L White BikeInn Cube 16235-L, Cube Evoy Hybrid Mips Helmet Weiß L White siehe Shop 78,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Varianten: Cube Evoy Hybrid
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Cube Helm EVOY HYBRID M 2020 ✓ Bester Preis liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
CUBE 16235, CUBE Evoy MIPS Hybrid White M (52-57) (16235) RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Cube Evoy Hybrid MIPS Weiß Modell 2027 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 76,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Cube 16235-L, Cube Evoy Hybrid Mips Helmet Weiß L White BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 78,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Cube 16235-S, Cube Evoy Hybrid MIPS Fahrrad Helm weiß 2026 S (49-55cm) Unisex we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Cube Evoy Hybrid white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube Evoy Hybrid white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
BMX-Helm, MTB-Helm
Ausstattung
mit Helmschild
Eigenschaften
In-Mold
mit Beleuchtung
CPSC, EN DIN 1078

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram