Crocs Swiftwater W navy/white Plateau-Pantoletten

★★★★ (80 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plateau-Pantoletten Für wen: Damen Absatzart: Plateau
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
37,90 €
Ø 34 €
31,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
37,90 €
Ø 34 €
31,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 37,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CROCS Damen Swiftwater Sandal W BlJ/Pwh intersport CROCS Damen Swiftwater Sandal W BlJ/Pwh Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
• Crocs Herren Swiftwater Sandal W Sandalen, Navy/White, 34/35 EU Amazon Crocs Herren Swiftwater Sandal W Sandalen, Navy/White, 34/35 EU Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Swiftwater-Sandalen - Marine/Weiß - 35 Kaufland Swiftwater-Sandalen - Marine/Weiß - 35 6 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Crocs Flache Sandalen 166065 Spartoo Crocs Flache Sandalen 166065 Innerhalb von 4 Werktagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Swiftwater W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.9 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
CROCS Damen Swiftwater Sandal W BlJ/Pwh ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Crocs Herren Swiftwater Sandal W Sandalen, Navy/White, 34/35 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Crocs Herren Swiftwater Sandal W Sandalen, Navy/White, 34/35 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Swiftwater-Sandalen - Marine/Weiß - 35 Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Crocs Flache Sandalen 166065 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.

Crocs Swiftwater W navy/white Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt und sehen super aus!
Seref K Februar 2024

Die Badelatschen wurden für den Babyschwimmkurs gekauft. Sie sind rutschfest, sitzen gut am Fuß und sehen schön aus. Perfekte Passform für einen schlanken Fuß. 👌🤗 Ideal für den sommerlichen Badespaß!.

5/5
★★★★★ Haltbare praktische und schicke Sandalen
E K Dezember 2023

Diese Crocs sind definitiv haltbar, denn ich habe bereits mein zweites Paar. Ursprünglich gekauft vor 2,5 Jahren für den Garten und den Pool, trage ich sie nun das ganze Jahr über bei verschiedenen Aktivitäten. Ob im Urlaub, beim Wandern im Wald oder im Haus im Winter, sie sind immer bequem und sehen dabei noch gut aus. Ich brauche nicht ein neues Paar, weil sie kaputt sind, sondern nur weil die Sohle abgenutzt ist. Das Preis-Leistungsverhältnis ist super und ich kann sie auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Schneller Versand und gute Qualität
Amazon Kunde Dezember 2023

Diese Sandalen sind ideal für alle, die keine Zehentrenner mögen und keine klobigen Sandaletten tragen möchten. Dank ihrer rutschfesten Sohle mit kleinen Noppen können Sie sicher mit nassen Füßen laufen. Ich empfehle sie auf jeden Fall zum Kauf.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Annette November 2023

Ich habe diese Schuhe für meine Reha gekauft und bin äußerst zufrieden. Sie passen perfekt und wirken nicht so sperrig wie herkömmliche Badeschlappen. Jederzeit wieder.

5/5
★★★★★ entspricht meinen Erwartungen
siegrum Oktober 2023

Ich habe die Größe 37 bestellt, die Schuhe sind etwas eng und passen knapp. Beim nächsten Mal würde ich eine Größe größer wählen. Ansonsten entsprechen sie meinen Erwartungen und sind empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Die beste Badeschuhe, die ich jemals hatte
_Nelly_ Oktober 2023

Ich trage diese Schuhe seit 2 Jahren nicht nur im Schwimmbad, sondern auch als Hausschuhe und bin damit kilometerweit am Strand gelaufen. Trotzdem sehen sie immer noch aus wie neu!.

Meinungen 1 bis 6 von 80

Allgemeine Daten
Plateau-Pantoletten
Allgemeines
Damen
Austattungsmerkmale
Plateau
ohne Verschluss
Design
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram