Crocs Classic Fuzz Lined Clog beige/braun Winterclogs

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Winterclogs Für wen: Damen - Herren - Unisex Farbe: beige - braun - rosa
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
49,16 €
Ø 46 €
43,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,65 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
49,16 €
Ø 46 €
43,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,65 €
ab 49,16 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs 203591-7AF-M9W11, Crocs Classic Lined Clog Sandale (Größe 42 , beige) Bergzeit Crocs 203591-7AF-M9W11, Crocs Classic Lined Clog Sandale (Größe 42 , beige) Lieferzeit 2-4 Tage 49,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,61 € → zum Angebot
• Crocs 203591-7AF-38-39, Crocs Sandale Classic Lined Clog (mit Innenfutter) tennistown Crocs 203591-7AF-38-39, Crocs Sandale Classic Lined Clog (mit Innenfutter) 3-4 Werktage 49,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,40 € → zum Angebot
• Crocs 203591-7AF-M1012, Crocs Classic Lined Clogs Beige EU 43-44 Pink Caramel Dress Inn Crocs 203591-7AF-M1012, Crocs Classic Lined Clogs Beige EU 43-44 Pink Caramel 10-12 Werktage 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
• Crocs Unisex Erwachsene Classic Lined Clog, Pink Caramel, 9 UK Men/ 10 UK Women Amazon Marketplace Crocs Unisex Erwachsene Classic Lined Clog, Pink Caramel, 9 UK Men/ 10 UK Women Auf Lager 59,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,29 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Classic Fuzz Lined Clog
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.16 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42-43
41-42
38-39
37-38
43-44
46-47
45-46
48-49
36-37
Crocs 203591-7AF-M9W11, Crocs Classic Lined Clog Sandale (Größe 42 , beige) ✓ Bester Preis Größe: 42-43 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 49,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,61 € → zum Angebot
Crocs 203591-7AF-M8W10, Crocs Classic Lined Clog Sandale (Größe 41 , beige) Größe: 41-42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 49,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,61 € → zum Angebot
Crocs 203591-7AF-38-39, Crocs Sandale Classic Lined Clog (mit Innenfutter) Größe: 38-39 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,40 € → zum Angebot
Crocs 203591-7AF-37-38, Crocs Sandale Classic Lined Clog (mit Innenfutter) Größe: 37-38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,40 € → zum Angebot
Crocs 203591-7AF-M1012, Crocs Classic Lined Clogs Beige EU 43-44 Pink Caramel Größe: 43-44 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Crocs 203591-7AF-M12, Crocs Classic Lined Clogs Beige EU 46-47 Pink Caramel Größe: 46-47 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Crocs 203591-7AF-M8W10, Crocs Classic Lined Clogs Beige EU 41-42 Pink Caramel Größe: 41-42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Crocs 203591-7AF-M5W7, Crocs Classic Lined Clogs Beige EU 37-38 Pink Caramel Größe: 37-38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Crocs 203591-7AF-M11, Crocs Classic Lined Clogs Beige EU 45-46 Pink Caramel Größe: 45-46 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Crocs 203591-7AF-M9W11, Crocs Classic Lined Clogs Beige EU 42-43 Pink Caramel Größe: 42-43 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Crocs 203591-7AF-M13, Crocs Classic Lined Clogs Beige EU 48-49 Pink Caramel Größe: 48-49 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Crocs Unisex Erwachsene Classic Lined Clog, Pink Caramel, 9 UK Men/ 10 UK Women Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Classic Fuzz Lined Clog beige/braun Test

5/5
★★★★★ Super bequem und mollig warm 🤩👍
Christin November 2025

Das lernte ich: mehrere günstige Alternativen hielten nicht lange. Schließlich kaufte ich die originalen Crocs und sofort war der Unterschied spürbar. Extrem bequem, echte bequeme Schuhe, sie halten meine Füße wohlig warm und die Verarbeitungsqualität ist deutlich besser.

Hätte ich das früher gemacht, hätte ich Geld und Ärger gespart. Ein paar Euro mehr zahlen lohnt sich als Investition in langlebige Schuhe. Für alle, die warme, qualitativ hochwertige Schuhe suchen: klare Kaufempfehlung für Crocs.

5/5
★★★★★ Tolle Crocs für kalte Tage!
Bjorn Dezember 2024

Crocs Classic Lined Clog schwarz: Gefütterter Komfort für kühle Tage. Das weiche Innenfutter hält die Füße warm, während das leichte, robuste Croslite-Material pflegeleicht mit einem feuchten Tuch zu reinigen ist. Die typische Crocs-Form bietet viel Zehenfreiheit, Belüftungslöcher für Frische und Platz für Jibbitz-Accessoires. Die Passform fällt großzügig aus; ein verstellbarer Fersenriemen sorgt bei schlankeren Füßen für sicheren Halt.

Vielseitig einsetzbar als Hausschuh, Gartenschuh oder für kurze Wege nach draußen. Wegen des warmen Futters weniger luftdurchlässig — ideal für Herbst und Winter. Insgesamt eine empfehlenswerte, bequeme und praktische Wahl für alle, die warme, pflegeleichte Crocs in Schwarz suchen.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Andreas H April 2026

Bequem und wärmend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Hausschuhe für kalte Füße
Geromio März 2026

Das Tragen mit diesen Crocs ist wie auf Wolken laufen. Durch das gefütterte Innere bleiben die Füße auch auf kalten Fliesen Boden schön warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
beige, braun, rosa
Damen, Herren, Unisex
Winterclogs
Eigenschaften
Synthetik
mit Fersenriemen, mit Riemen, ohne Verschluss
Weichbettung, atmungsaktiv, gefüttert, isolierend, rutschfest
Flach
Casual, klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram