Crocs Classic Floral Cut-Out Clog rosa Clogs mit Fersenriemen

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen Für wen: Damen - Herren - Unisex Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,02 €
ab 32,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pantoletten Crocs Classic Floral Cut Out Clog 210927 Rosa Female eschuhe Pantoletten Crocs Classic Floral Cut Out Clog 210927 Rosa Female siehe Shop 32,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
• Crocs Classic Floral Cut Out Clog Clog, Sandale, Sommerschuh, Loafer mit Otto Crocs Classic Floral Cut Out Clog Clog, Sandale, Sommerschuh, Loafer mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,88 € → zum Angebot
• Crocs Classic Floral Cut-Out Clog 39-40 EU Pink Milk Amazon Marketplace Crocs Classic Floral Cut-Out Clog 39-40 EU Pink Milk Auf Lager 65,02 € + 19,13 € Versand Gesamt 84,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41-42
42-43
38-39
37-38
36-37
Pantoletten Crocs Classic Floral Cut Out Clog 210927 Rosa Female ✓ Bester Preis Größe: 41-42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 32,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Crocs Pantoletten Classic Floral Cut Out Clog 210927 Rosa Damen Größe: 41-42 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 32,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Crocs Clog "Classic Floral Cut Out Clog", Sandale, Sommerschuh, Loafer mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 41,70 € Versand kostenfrei Gesamt 41,70 € → zum Angebot
Crocs 210927-6ZW-M9/W11, Crocs Classic Floral Cut Out Clogs Rosa EU 42-43 Pink Milk Größe: 42-43 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Crocs 210927-6ZW-M8/W10, Crocs Classic Floral Cut Out Clogs Rosa EU 41-42 Pink Milk Größe: 41-42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Crocs 210927-6ZW-38-39, Crocs Sandale Classic Floral Cut Out Clog pink Damen, Größe Größe: 38-39 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,45 € → zum Angebot
Crocs 2109276ZWM6W8, Crocs - Classic Floral Cut Out Clog - Sandalen 38-39 | EU 38-39 Größe: 38-39 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 46,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 50,16 € → zum Angebot
Crocs 2109276ZWM8W10, Crocs - Classic Floral Cut Out Clog - Sandalen 41-42 | EU 41-42 Größe: 41-42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 46,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 50,16 € → zum Angebot
Crocs 2109276ZWM9W11, Crocs - Classic Floral Cut Out Clog - Sandalen 42-43 | EU 42-43 Größe: 42-43 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 46,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 50,16 € → zum Angebot
Crocs 2109276ZWM5W7, Crocs - Classic Floral Cut Out Clog - Sandalen 37-38 | EU 37-38 Größe: 37-38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 46,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 50,16 € → zum Angebot
Crocs Clogs Classic Floral Cut Out Clog Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 46,74 € Versand kostenfrei Gesamt 46,74 € → zum Angebot
Crocs Classic Floral Cut Out Clog Clog, Sandale, Sommerschuh, Loafer mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Classic Floral Cut-Out Clog rosa Test

5/5
★★★★★ Crocs-Liebe
von einer Kundin Dezember 2025

Perfektes erstes Paar: Eine Größe größer (keine Gr. 40 verfügbar) sitzt ideal. Großzügige Zehenbox bietet Komfort, ohne den stabilen Halt im Schuh zu mindern – sogar ohne hinteren Riemen. Klare Kaufempfehlung für bequeme Passform und sicheren Sitz.

5/5
★★★★★ Toll
Sabine A Dezember 2025

Sehr schöne und bequeme Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Crocs für den Frühling
djumana März 2025

Größe passt perfekt. Crocs sehen sehr schön aus. Bequem sind sie sowieso. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Crocs
von einer Kundin Dezember 2025

Der Crocs ist mit seinem Blümchenmuster sehr schön. Der Größe entsprechend passt er und macht einen schönen Fuß. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
rosa
Damen, Herren, Unisex
Clogs mit Fersenriemen
Eigenschaften
mit Fersenriemen, mit Riemen, ohne Verschluss
atmungsaktiv
Casual, Floral, klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram