Cressi Samoa clear/aqua Schnorchelmaske

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: türkis Material: Silikon Produkttyp: Schnorchelmaske - Taucherbrille
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
29,00 €
Ø 25 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
29,00 €
Ø 25 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 29,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cressi Samoa Mask - Maske Samoa zum Tauchen und Schnorcheln,... Amazon Cressi Samoa Mask - Maske Samoa zum Tauchen und Schnorcheln,... Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
• Cressi - Samoa - Tauchmaske - Farbe: Clear/Aquamarine Tauchsport-Heinemann Cressi - Samoa - Tauchmaske - Farbe: Clear/Aquamarine 3-5 Werktage 50,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
• Cressi - Samoa - Tauchmaske - Farbe: Clear/Aquamarine Atlantis-Berlin Cressi - Samoa - Tauchmaske - Farbe: Clear/Aquamarine 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Varianten: Cressi Samoa
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Cressi Samoa Mask - Maske Samoa zum Tauchen und Schnorcheln, Transparent/Aguamarin, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
Cressi Samoa Mask - Maske Samoa zum Tauchen und Schnorcheln, Transparent/Aguamarin, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
Cressi - Samoa - Tauchmaske - Farbe: Clear/Aquamarine Tauchsport-Heinemann Angebotsinfo 3-5 Werktage 50,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Cressi - Samoa - Tauchmaske - Farbe: Clear/Aquamarine Atlantis-Berlin Angebotsinfo 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:53 Uhr.

Cressi Samoa clear/aqua Test

1/5
★☆☆☆☆ Sitzt unbequem und Wasser kann nicht ausgeblasen werden..
Trawangan Februar 2024

Durch die Bauweise der Brille ist es nicht möglich eingedrungenes Wasser wieder auszublasen, da es das Wasser von dem Nasenschlitz fern hält. in meinen Augen, eine saudumme Konstruktion. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
türkis
Silikon
Schnorchelmaske, Taucherbrille
Zweiglasmaske
Erwachsene

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram