Mares X-vision Mid 2.0 black white/black Taucherbrille

Besonderheit: mit austauschbaren Gläsern Farben: schwarz - weiß Material: Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
44,99 €
Ø 49 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,48 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
44,99 €
Ø 49 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,48 €
ab 44,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MARES 8817538, MARES Tauchmaske X-Vision Mid 2.0 schwarz Decathlon MARES 8817538, MARES Tauchmaske X-Vision Mid 2.0 schwarz siehe Shop 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Mares X-Vision MID 2.0 - Tauchmaske - schwarz/weiß Atlantis-Berlin Mares X-Vision MID 2.0 - Tauchmaske - schwarz/weiß 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• MASCHERA MARES X-VISION MID 2.0 SCHWARZ Weiß BLAK BXBKWBK Amazon Marketplace MASCHERA MARES X-VISION MID 2.0 SCHWARZ Weiß BLAK BXBKWBK Auf Lager 54,48 € Versand kostenfrei Gesamt 54,48 € → zum Angebot
Varianten: Mares X-vision Mid 2.0 Mask
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
MARES 8817538, MARES Tauchmaske X-Vision Mid 2.0 schwarz ✓ Bester Preis Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Mares X-Vision MID 2.0 - Tauchmaske - schwarz/weiß Atlantis-Berlin Angebotsinfo 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
MASCHERA MARES X-VISION MID 2.0 SCHWARZ Weiß BLAK BXBKWBK Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,48 € Versand kostenfrei Gesamt 54,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

Mares X-vision Mid 2.0 black white/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mares X-vision Mid 2.0 black white/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit austauschbaren Gläsern
schwarz, weiß
Silikon
Taucherbrille
Zweiglasmaske
schwarz
Erwachsene

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram