Creative Conceptions Unihorn Bean Blossom Vibrator

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Ladestation Betriebsart: Netz Betriebszeit: 60 Min.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,52 €
Ø 34 €
33,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,52 €
Ø 34 €
33,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 33,52 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Unihorn - Unihorn Bean Blossom 1 St DocMorris Unihorn - Unihorn Bean Blossom 1 St sofort lieferbar 33,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,47 € → zum Angebot
• Unihorn Bean Blossom Mini Vibrator - Unicorn Vibrators with Powerful Pulses of Amazon Unihorn Bean Blossom Mini Vibrator - Unicorn Vibrators with Powerful Pulses of Auf Lager 34,76 € Versand kostenfrei Gesamt 34,76 € → zum Angebot
• Unihorn Bean Blossom Einhorn Vibrator mit Zunge - Gelb sinful.de Unihorn Bean Blossom Einhorn Vibrator mit Zunge - Gelb 2-4 werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Unihorn Bean Blossom - Akku-Einhorn-Klitorisstimulator (gelb) Desirel Unihorn Bean Blossom - Akku-Einhorn-Klitorisstimulator (gelb) siehe Shop 46,18 € + 4,49 € Versand Gesamt 50,67 € → zum Angebot
Varianten: Creative Conceptions Unihorn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.52 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Unihorn - Unihorn Bean Blossom 1 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,47 € → zum Angebot
Unihorn Bean Blossom Mini Vibrator - Unicorn Vibrators with Powerful Pulses of Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,76 € Versand kostenfrei Gesamt 34,76 € → zum Angebot
Unihorn Bean Blossom Einhorn Vibrator mit Zunge - Gelb sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Unihorn Bean Blossom - Akku-Einhorn-Klitorisstimulator (gelb) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 46,18 € + 4,49 € Versand Gesamt 50,67 € → zum Angebot
Creative Conceptions UNIBB, Creative Conceptions Unihorn - Bean Blossom (The Thick Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
unihorn Bean Blossom Spezialvibrator Gelb 9,5 cm ⌀ 3 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 49,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:57 Uhr.

Creative Conceptions Unihorn Bean Blossom Test

2/5
★★☆☆☆ So schön aber schnell Schrott
Mondeule Oktober 2025

Kompakter Vibrator mit süßem Design: zwei kraftvolle Vibrationsmodi, wasserdicht, leise und leicht wieder aufladbar – ideal auch für kleine Hände. Im Laden getestet, zeigte er sofort gute Vibration bei minimaler Lautstärke. Kritikpunkte: schwache Haltbarkeit und Sicherheitsmängel.

Erster gekauftes Exemplar hielt etwa ein Jahr, schaltete sich aber einmal von selbst ein. Ein Nachkauf (April 2025) funktionierte 5–6 Monate, dann fiel die zweite Stufe aus; am 12. 10.

2025 schaltete sich das Gerät erneut selbstständig ein und ließ sich nicht abschalten. Für rund 50 € enttäuscht die Preis-Leistung wegen Defekten und mangelnder Langzeitstabilität.

Allgemeine Daten
Ladestation
Netz
60 Min.
spritzwassergeschützt, wasserdicht, wiederaufladbar
Klitoral, Vaginal
gelb
120 min / 2 h
12 cm
Silikon
Mini-Vibrator
Druckwellenvibrator
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram