Crankbrothers Candy 3 (slate blue) Klickpedale

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Klickpedale - MTB-Pedale Einsatz: All-Mountain (AM) Materialien: Aluminium - Chrom-Molybdän-Stahl (CrMo) - Stahl
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
134,96 €
Ø 126 €
99,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
134,96 €
Ø 126 €
99,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 134,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crankbrothers 16176, Crankbrothers - Candy 3 Klick-Pedal - Klickpedale blau Bergfreunde Crankbrothers 16176, Crankbrothers - Candy 3 Klick-Pedal - Klickpedale blau 2 - 4 Werktage 134,96 € Versand kostenfrei Gesamt 134,96 € → zum Angebot
• Crankbrothers Candy 3 Klick-Pedal, slate blue/slate blue nubuk-bikes Crankbrothers Candy 3 Klick-Pedal, slate blue/slate blue 2 134,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
• Crankbrothers 16176, Crankbrothers Candy 3 Klickpedale-Blau-One Size, Kostenlose SportOkay Crankbrothers 16176, Crankbrothers Candy 3 Klickpedale-Blau-One Size, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• crankbrothers Klickpedale Otto crankbrothers Klickpedale lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Varianten: Crankbrothers Candy 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.96 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Crankbrothers 16176, Crankbrothers - Candy 3 Klick-Pedal - Klickpedale blau ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 134,96 € Versand kostenfrei Gesamt 134,96 € → zum Angebot
Crankbrothers Candy 3 Klick-Pedal, slate blue/slate blue nubuk-bikes Angebotsinfo 2 134,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Crankbrothers 16176, Crankbrothers Candy 3 Klickpedale-Blau-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
crankbrothers Klickpedale Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
CRANKBROTHERS MTB-Pedal Candy 3 Klick-Pedal, blau intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.

Crankbrothers Candy 3 (slate blue) Test

5/5
★★★★★ Feinste Ware
Habicht April 2021

Auflage fühlt sich besser an als beim Vorgängermodell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Klickpedale, MTB-Pedale
Allgemeine Informationen
All-Mountain (AM)
Aluminium, Chrom-Molybdän-Stahl (CrMo), Stahl
nein
Crank Brothers Candy
Maße
304 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram