Grüne Salbe S Creme (30 ml) Hautsalbe

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hautsalbe Darreichungsform: Salbe Menge: 30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,23 €
ab 7,88 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grüne Salbe S 30 ML Onfy.de Grüne Salbe S 30 ML 1-3 Werktage 7,88 € + 4,50 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
• Grüne Salbe S Creme Apolux Grüne Salbe S Creme 2-3 Werktage 10,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
• GRÜNE SALBE S Creme 30 ml Amazon Marketplace GRÜNE SALBE S Creme 30 ml Auf Lager 13,23 € Versand kostenfrei Gesamt 13,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.88 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Grüne Salbe S 30 ML ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,88 € 262,67 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Grüne Salbe S Creme Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,16 € 338,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Grüne Salbe S Creme apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,19 € 339,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Grüne Salbe S Creme Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,49 € 416,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Grüne Salbe S Creme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 12,49 € 416,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Grüne Salbe S Creme apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 12,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Grüne Salbe S Creme Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 12,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Grüne Salbe S Creme VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 12,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
GRÜNE SALBE S Creme 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,23 € Versand kostenfrei Gesamt 13,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

Grüne Salbe S Creme (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Grüne Salbe
Elvira M Oktober 2023

Vielen lieben Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Heilungserfolg
Katrin M Oktober 2018

Diese Creme ist ein Geheimtip!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Salbe
anke1960 Juli 2023

Sehr gute Wund und Heilcreme sehr schnelle Heilung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hautsalbe
Salbe
30 ml
30
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram