Cornat Orchidee (35449852) WC-Sitz
-
Günstigster Preis
Cornat WC-Sitz "Orchidee" - Ansprechendes Design - Pflegeleichter Thermoplast -... Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
-
CORNAT WC-Sitz Ansprechendes Design - Pflegeleichter Thermoplast - Quick up,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
-
CORNAT WC-Sitz ORCHIDEE - Cornat WC-Sitze
ca. 1 Woche
23,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 30,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Cornat Orchidee (35449852) Test
Der schnell gelieferte und sicher verpackte Toilettendeckel lässt sich spielend leicht montieren. Die funktionale Absenkautomatik überzeugt voll und ganz. Mit seinem ansprechenden Design passt der Toilettensitz perfekt in mein Bad und erfreut mich jedes Mal aufs Neue, wenn ich das Badezimmer betrete. Freude pur!.
Ich bin begeistert von meinem neuen WC Sitz! Im Gegensatz zu meinem alten MDF Sitz, kann ich diesen ganz einfach zur Reinigung abnehmen. Super praktisch und sehr zufriedenstellend.
Erstaunlicher Cornat WC Sitz mit ansprechendem Design. Ein echtes Highlight im Badezimmer zu einem günstigen Preis. Die hochwertige und stabile Qualität ermöglicht eine einfache Montage von oben, im Gegensatz zu anderen WC Sitzen, die von unten angebracht werden müssen. Ein Muss für jedes stilvolle Badezimmer!.
Der Toilettendeckel sieht genauso aus wie auf dem Bild und ist sehr leicht. Die Montage ist einfach und überzeugend, da keine lästigen Klammern benötigt werden. Die Installation erfolgt komplett von oben. Insgesamt ein sehr gutes Produkt!.
Dieser WC Sitz überzeugt durch einfache Montage und Reinigung, zuverlässige Absenkautomatik und fairen Preis. Erfüllt alle Erwartungen des Anbieters. Ein praktisches und funktionales Produkt für jedes Badezimmer.
Der neue WC Sitz ist wirklich einfach zu reinigen. Obwohl die mitgelieferten Schrauben nicht optimal waren, habe ich die alten verwendet und er sitzt perfekt. Schon seit ein paar Tagen in Gebrauch und bisher sehr zufrieden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen