Continental Tour 26 (650C) Slim D 26 Zoll Schlauch

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: 26 Zoll Schlauch Einsatzbereiche: City - Trekking Gewicht: 150 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,96 €
Ventillänge
All A (26 x 1 3/8 - 1.75)All A (26 x 1.75 - 2.125)All D (26 x 1 1/8 - 1.75)All D (26 x 1.75 - 2.125)All S (26 x 1 1/8 - 1.75)All S (26 x 1.75 - 2.125)Hermetic Plus AHermetic Plus DHermetic Plus SSlim DSlim SWide AWide DWide Hermetic Plus DWide S
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,96 €
ab 3,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Continental Schlauch Tour26 slim DV boc24 Continental Schlauch Tour26 slim DV 3,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3,99 € → zum Angebot
• Continental Conti Schlauch MTB 26 Tour D40 slim 28-559>32-597 40 mm DV Ventil - Fahrrad-Teile.Shop Continental Conti Schlauch MTB 26 Tour D40 slim 28-559>32-597 40 mm DV Ventil - 3 - 5 Tage 5,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Continental Luftschlauch - Fahrrad Tour 26 slim, d40, 28/32-559/597, 181471 Amazon Marketplace Continental Luftschlauch - Fahrrad Tour 26 slim, d40, 28/32-559/597, 181471 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 9,88 € Versand kostenfrei Gesamt 9,88 € → zum Angebot
• CONTINENTAL Fahrradschlauch Continental Conti Schlauch MTB 26 Tour D40 slim Otto CONTINENTAL Fahrradschlauch Continental Conti Schlauch MTB 26 Tour D40 slim lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 12,03 € Versand kostenfrei Gesamt 12,03 € → zum Angebot
Varianten: Continental Tour 26 (650C)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Continental Schlauch Tour26 slim DV ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 3,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3,99 € → zum Angebot
Continental Conti Schlauch MTB 26 Tour D40 slim 28-559>32-597 40 mm DV Ventil - Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 5,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Continental 5036730, Continental Tour 26 slim RE (Dunlop (DV), 26", 40 mm) (5036730) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 7,23 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
Continental 01814710000, Continental Tour Tube Slim 26" D40 RE [28-559->32-597] reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 8,05 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
Tour 26 slim reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9,00 € → zum Angebot
Continental Luftschlauch - Fahrrad Tour 26 slim, d40, 28/32-559/597, 181471 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 9,88 € Versand kostenfrei Gesamt 9,88 € → zum Angebot
CONTINENTAL Fahrradschlauch Continental Conti Schlauch MTB 26 Tour D40 slim Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 12,03 € Versand kostenfrei Gesamt 12,03 € → zum Angebot
Continental Tour Slim 26" Und 27,5" X 1 1/8" - 1,3" Schlauch, 40 Mm Dunlop Ventil ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 14,96 € Versand kostenfrei Gesamt 14,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

Continental Tour 26 (650C) Slim D Test

5/5
★★★★★ 5*
sabom Juli 2022

Zügig geliefer. Markenware. Gutes P-L Verhältnis. Bin restlos zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
26 Zoll Schlauch
Allgemeine Informationen
City, Trekking
150 g
28-559, 32-597
Maße
26 x 1, 26 x 1 1/8 Zoll, 30 Zoll
DV (Dunlop)
40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram