Continental Tour 26 (650C) Hermetic Plus D 26 Zoll Schlauch

Produkttyp: 26 Zoll Schlauch Einsatzbereiche: City - Trekking Gewicht: 235 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
6,95 €
Ø 7 €
5,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,44 €
Ventillänge
All A (26 x 1 3/8 - 1.75)All A (26 x 1.75 - 2.125)All D (26 x 1 1/8 - 1.75)All D (26 x 1.75 - 2.125)All S (26 x 1 1/8 - 1.75)All S (26 x 1.75 - 2.125)Hermetic Plus AHermetic Plus DHermetic Plus SSlim DSlim SWide AWide DWide Hermetic Plus DWide S
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
6,95 €
Ø 7 €
5,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,44 €
ab 6,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Continental Schlauch Conti Tour 26 Hermetic Plus 26x1 1/8-1.75" 37/47-559/590 DV Fahrrad-Teile.Shop Continental Schlauch Conti Tour 26 Hermetic Plus 26x1 1/8-1.75" 37/47-559/590 DV 3 - 5 Tage 6,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• Continental 01822610000, Continental Tour Tube Hermetic Plus 26" D40... reifen COM Continental 01822610000, Continental Tour Tube Hermetic Plus 26" D40... siehe Shop 9,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
• Continental Schlauch Tour Hermetic, One size, 0182261 Amazon Marketplace Continental Schlauch Tour Hermetic, One size, 0182261 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 11,24 € Versand kostenfrei Gesamt 11,24 € → zum Angebot
• CONTINENTAL Fahrradschlauch Continental Schlauch Conti Tour 26 Hermetic Plus... Otto CONTINENTAL Fahrradschlauch Continental Schlauch Conti Tour 26 Hermetic Plus... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 13,65 € Versand kostenfrei Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Varianten: Continental Tour 26 (650C)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.95 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Continental Schlauch Conti Tour 26 Hermetic Plus 26x1 1/8-1.75" 37/47-559/590 DV ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 6,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Continental 01822610000, Continental Tour Tube Hermetic Plus 26" D40 [37-559->47-597] reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 9,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
Continental 1822610000, Continental Tour 26 Hermetic Plus (Dunlop (DV), 26", 40 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 11,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
Continental Schlauch Tour Hermetic, One size, 0182261 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 11,24 € Versand kostenfrei Gesamt 11,24 € → zum Angebot
Tour 26 Hermetic Plus reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,70 € Versand kostenfrei Gesamt 11,70 € → zum Angebot
CONTINENTAL Fahrradschlauch Continental Schlauch Conti Tour 26 Hermetic Plus 26x1 Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 13,65 € Versand kostenfrei Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Continental Inner Tube HV DV 26 Hermetic plus 37 50-559 Tour Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 14,44 € Versand kostenfrei Gesamt 14,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Continental Tour 26 (650C) Hermetic Plus D Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Continental Tour 26 (650C) Hermetic Plus D? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
26 Zoll Schlauch
Allgemeine Informationen
City, Trekking
235 g
37-559, 47-597
Maße
26 x 1, 26 x 1 3/8 Zoll, 75 Zoll
DV (Dunlop)
40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram