Continental CrossContact H/T 235/50 R19 103V XL FP EV Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
159,57 €
Ø 161 €
159,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
159,57 €
Ø 161 €
159,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,47 €
ab 159,57 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Continental CrossContact H/T FR Elect XL M+S 235/50 R19 103V Sommerreifen ReifenSuche Continental CrossContact H/T FR Elect XL M+S 235/50 R19 103V Sommerreifen sofort lieferbar 159,57 € Versand kostenfrei Gesamt 159,57 € → zum Angebot
• Continental CrossContactTM H/T Sommerreifen 235/50 R19 103V XL Offroad M+S... Kaufland Continental CrossContactTM H/T Sommerreifen 235/50 R19 103V XL Offroad M+S... 4-5 Werktage 163,75 € Versand kostenfrei Gesamt 163,75 € → zum Angebot
• CrossContact H/T reifen.de CrossContact H/T sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 163,98 € Versand kostenfrei Gesamt 163,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.57 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Continental CrossContact H/T FR Elect XL M+S 235/50 R19 103V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 159,57 € Versand kostenfrei Gesamt 159,57 € → zum Angebot
Continental CrossContactTM H/T Sommerreifen 235/50 R19 103V XL Offroad M+S Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 163,75 € Versand kostenfrei Gesamt 163,75 € → zum Angebot
CrossContact H/T reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 163,98 € Versand kostenfrei Gesamt 163,98 € → zum Angebot
Continental CrossContact HT 235/50 R19 103 V, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 169,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 175,21 € → zum Angebot
Continental CrossContact H/T ( 235/50 R19 103V XL EVc, mit Felgenrippe ) Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,82 € Versand kostenfrei Gesamt 169,82 € → zum Angebot
CONTINENTAL CROSSCONTACT H/T (EVc) 235/50R19 103V (EVc) XL FR BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 170,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 176,49 € → zum Angebot
Continental 235/50 R19 103V CrossContact H/T EVc XL FR 15379602 reifen COM Angebotsinfo 172,24 € Versand kostenfrei Gesamt 172,24 € → zum Angebot
235/50 R19 103V CrossContact H/T EVc XL FR Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 177,17 € Versand kostenfrei Gesamt 177,17 € → zum Angebot
Continental CrossContact H/T ( 235/50 R19 103V XL EVc, mit Felgenrippe ) giga-reifen Angebotsinfo 178,65 € Versand kostenfrei Gesamt 178,65 € → zum Angebot
CONTINENTAL Sommerreifen [Continental] 235/50R19 103V - CrossContact H/T 03596090000 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 245,47 € Versand kostenfrei Gesamt 245,47 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:00 Uhr.

Continental CrossContact H/T 235/50 R19 103V XL FP EV Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Continental CrossContact H/T 235/50 R19 103V XL FP EV? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Continental CrossContact H/T
Größen
19 Zoll
235
50
Leistung
V (bis 240 km/h)
103 (bis 875 kg)
Weitere Daten
kompatibel für Elektrofahrzeuge (EV)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram