Continenta Vorratsdose mit Holzdeckel 10 x 10 x 34 cm Spaghettibox

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Deckelmaterial: Holz Form: eckig Korpusmaterial: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,59 €
ab 29,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CONTINENTA Vorratsdose weiße Keramik mit Holzdeckel, Silikonring, ca. H 34 cm - Kaufland CONTINENTA Vorratsdose weiße Keramik mit Holzdeckel, Silikonring, ca. H 34 cm - 2-3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Continenta Vorratsdose Otto Continenta Vorratsdose lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
• Continenta Vorratsdose „Spaghetti aus Keramik, mit Holzdeckel und... Amazon Continenta Vorratsdose „Spaghetti aus Keramik, mit Holzdeckel und... Auf Lager 45,60 € Versand kostenfrei Gesamt 45,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
CONTINENTA Vorratsdose weiße Keramik mit Holzdeckel, Silikonring, ca. H 34 cm - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Continenta 3915000, CONTINENTA Vorratsdose mit Holzdeckel 10 x 10 x 34 cm 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 34,32 € Versand kostenfrei Gesamt 34,32 € → zum Angebot
Continenta Vorratsdose Otto KochForm (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Continenta Vorratsdose Keramik 2500ml, weiß Bleywaren Bleywaren Angebotsinfo 1-3 Tage 44,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Continenta Vorratsdose weiß Keramik 10x10x34cm Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 44,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
Continenta Vorratsdose „Spaghetti aus Keramik, mit Holzdeckel und Silikonring, 10 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,60 € Versand kostenfrei Gesamt 45,60 € → zum Angebot
Continenta Vorratsdose „Spaghetti aus Keramik, mit Holzdeckel und Silikonring, 10 x Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,60 € Versand kostenfrei Gesamt 45,60 € → zum Angebot
Continenta 3915, Continenta Vorratsdose (2.30 l) (3915) Braun/Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 49,59 € Versand kostenfrei Gesamt 49,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:37 Uhr.

Continenta Vorratsdose mit Holzdeckel 10 x 10 x 34 cm Test

5/5
★★★★★ Top
k.neu Februar 2021

Tolle Aufbewahrungsdose, passt perfekt in die Küche. Leider kam die erste zerbrochen an, aufgrund schlechter Verpackung von Amazon. Preis etwas hoch, aber dennoch lohnenswert. Schön anzusehen.

4/5
★★★★☆ Schick
KK Juli 2020

Die Produktlinie ist fantastisch. Hochwertige Qualität und ansprechendes Design. Einziger Nachteil: Die Aufkleber sind schief angebracht und lassen sich nur schwer entfernen, ohne die Oberfläche zu beschädigen.

5/5
★★★★★ zweckmäßig und hübsch
Amazon Kunde Juni 2020

Geschmackvolles Design. Die Dose erfüllt ihren Zweck, wie gewünscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schicke Dose
Annett Dezember 2019

Sehr schicke Dose, wie alles von Continenta. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Holz
eckig
Keramik
luftdicht
Spaghettibox
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram