Continenta Tablett Eiche (49 x 35 cm) Frühstückstablett

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Frühstückstablett - Holztablett Ausführung: geölt Ausstattung: mit Griffen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,99 €
Ø 51 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,99 €
Ø 51 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 49,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Continenta Tablett Eiche 49x35x6,3cm, eiche, Holz Zurbrüggen Continenta Tablett Eiche 49x35x6,3cm, eiche, Holz 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Continenta Tablett Tablett 49 x 35 x 6,3 cm Eiche, Eichenholz Otto Continenta Tablett Tablett 49 x 35 x 6,3 cm Eiche, Eichenholz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,46 € Versand kostenfrei Gesamt 59,46 € → zum Angebot
• Continenta 4140 Oak Wood Tablett aus Eichenholz, Holz, Hellbraun ‎49 x 35 x 6... Amazon Marketplace Continenta 4140 Oak Wood Tablett aus Eichenholz, Holz, Hellbraun ‎49 x 35 x 6... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Continenta Tablett Eiche 49x35x6,3cm, eiche, Holz ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Continenta Tablett Tablett 49 x 35 x 6,3 cm Eiche, Eichenholz Otto Tischwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,46 € Versand kostenfrei Gesamt 59,46 € → zum Angebot
Continenta 4140 Oak Wood Tablett aus Eichenholz, Holz, Hellbraun ‎49 x 35 x 6 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Continenta Tablett, Eiche Bleywaren Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:02 Uhr.

Continenta Tablett Eiche (49 x 35 cm) Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Technik-Junkie Juni 2025

Das Holztablett überzeugt: hochwertige Verarbeitung, sehr stabil und pflegeleicht. Nach längerem Gebrauch keine Kratzer oder Abnutzung sichtbar. Ideal für Alltag und Gäste.

Robust, langlebig und leicht zu reinigen. Klare Kaufempfehlung – wir würden es jederzeit wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Wunderschönes Holztablett
von einer Kundin Februar 2020

Das Tablett überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und Stabilität. Vielseitig einsetzbar für Transport und Dekoration. Der Preis ist angemessen.

5/5
★★★★★ sehr schönes Holztablett
Jürgen Januar 2021

Transport und Qualität des Eichetabletts waren hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Tablett
von einer Kundin März 2019

Sehr stabiles und hochwertiges Tablett. Eignet sich super im Alltag. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Frühstückstablett, Holztablett
Ausstattung & Design
geölt
mit Griffen
braun
rechteckig
49 cm
Material & Eigenschaften
Eiche
Holz
lebensmittelecht
Maße & Gewicht
35 cm
6,3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram