Kesper Serviertablett Kunststoff 35x26 cm weiß Kunststofftablett

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kunststofftablett Ausstattung: rutschhemmende Unterseite Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,55 €
ab 4,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KESPER® Servierteller Serviertablett Anti-Rutsch in Weiß, 35 x 26 x 2 cm,... Otto KESPER® Servierteller Serviertablett Anti-Rutsch in Weiß, 35 x 26 x 2 cm,... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• F. Anton Kesper GmbH Kesper Servier-Tablett, rutschfest, Anti-Rutsch Noppen... hygi DE F. Anton Kesper GmbH Kesper Servier-Tablett, rutschfest, Anti-Rutsch Noppen... 5,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
• Kesper 77220 Serviertablett Anti-Rutsch in Kunststoff, Weiß, 35 x 26 x 2 cm Amazon Marketplace Kesper 77220 Serviertablett Anti-Rutsch in Kunststoff, Weiß, 35 x 26 x 2 cm Auf Lager 11,53 € Versand kostenfrei Gesamt 11,53 € → zum Angebot
• KESPER Serviertablett-Anti-Rutsch/weiß 35x26x2cm, schwarz METRO KESPER Serviertablett-Anti-Rutsch/weiß 35x26x2cm, schwarz 2-4 Werktage 11,55 € Versand kostenfrei Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Varianten: Kesper Serviertablett Kunststoff 35x26 cm cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
KESPER® Servierteller Serviertablett Anti-Rutsch in Weiß, 35 x 26 x 2 cm, (1-tlg) ✓ Bester Preis Otto ABC-Schnäppchenmarkt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
F. Anton Kesper GmbH Kesper Servier-Tablett, rutschfest, Anti-Rutsch Noppen sorgen hygi DE Angebotsinfo 5,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Kesper 77220 Serviertablett Anti-Rutsch in Kunststoff, Weiß, 35 x 26 x 2 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,53 € Versand kostenfrei Gesamt 11,53 € → zum Angebot
KESPER Serviertablett-Anti-Rutsch/weiß 35x26x2cm, schwarz METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,55 € Versand kostenfrei Gesamt 11,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:45 Uhr.

Kesper Serviertablett Kunststoff 35x26 cm weiß Test

5/5
★★★★★ TOP
XXX Februar 2023

Schnelle Lieferung des Artikels, ohne unnötige Extrafolie - was positiv ist. Die Antirutschpunkte auf der Oberseite des Tabletts stehen leicht hervor und das Antirutschgitter an der Unterseite verschwindet fast vollständig, was zu einem leichten Rutschen auf dem Tisch führt. Das Tablett ist spülmaschinenfest und der Griff ist angenehm in der Hand.

Die abgerundeten Kanten machen es auch für Kinder geeignet. Perfekt als Geschenk mit einer kleinen Cocktailausrüstung - kam sehr gut an! Wir würden es jederzeit wieder bestellen.

4/5
★★★★☆ Preiswert und gut
G. S November 2020

Ich benutze diese Tabletts seit Jahren täglich zum Frühstück. Teilweise leihe ich sie meinen Nachbarn aus. Nachdem ich mein Set mit einem Angebot auf 3 Stück erweitert habe, bin ich sehr zufrieden.

Die Lieferzeit war etwas lang, aber die Antirutsch-Beschichtung funktioniert super. Allerdings ist die doppelt so große Version etwas instabil. GS.

5/5
★★★★★ Rutschfestes Tablett
Amazon Kunde September 2023

Habe die Hundenäpfe drauf stehen. TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Handlich
Katzenliebhaber März 2023

Als Frühstückstablett eingesetzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Kunststofftablett
Ausstattung & Design
rutschhemmende Unterseite
weiß
rechteckig
35 cm
Material & Eigenschaften
Kunststoff
kratzfest, rutschfest
Maße & Gewicht
26 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram