Kesper Serviertablett Kunststoff 35x26 cm schwarz Kunststofftablett

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kunststofftablett Ausstattung: rutschhemmende Unterseite Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,55 €
ab 4,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KESPER® Servierplatte Serviertablett Anti-rutsch in schwarz, 35 x 26 x 2 cm,... Otto KESPER® Servierplatte Serviertablett Anti-rutsch in schwarz, 35 x 26 x 2 cm,... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• Kesper 77221 Serviertablett Anti-rutsch in schwarz, Kunststoff, 35 x 26 x 2 cm Amazon Marketplace Kesper 77221 Serviertablett Anti-rutsch in schwarz, Kunststoff, 35 x 26 x 2 cm Auf Lager 6,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• KESPER Serviertablett-Anti-Rutsch/schwarz 35x26x2cm, schwarz METRO KESPER Serviertablett-Anti-Rutsch/schwarz 35x26x2cm, schwarz 2-4 Werktage 11,55 € Versand kostenfrei Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Varianten: Kesper Serviertablett Kunststoff 35x26 cm cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
KESPER® Servierplatte Serviertablett Anti-rutsch in schwarz, 35 x 26 x 2 cm, (1-tlg) ✓ Bester Preis Otto ABC-Schnäppchenmarkt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Kesper 77221 Serviertablett Anti-rutsch in schwarz, Kunststoff, 35 x 26 x 2 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
KESPER Serviertablett-Anti-Rutsch/schwarz 35x26x2cm, schwarz METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,55 € Versand kostenfrei Gesamt 11,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:45 Uhr.

Kesper Serviertablett Kunststoff 35x26 cm schwarz Test

5/5
★★★★★ Gute Alternative
Annette S Mai 2023

Schnelle Lieferung und gute Verpackung für das Tablett. Passend für Rollator Topo Troja als preiswerte Alternative zum Original. Silikonoberfläche sorgt für sicheren Halt.

Eine klare Kaufempfehlung. Würde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck perfekt
Rick Februar 2021

Ich benutze dieses Produkt auf unkonventionelle Weise, um meine Tabakstopfmaschine aufzustellen. Bisher rutschte sie immer auf meinem Tisch herum, wenn ich den Hebel betätigte. Jetzt bleibt alles fest an seinem Platz und der Tabak landet direkt im Tablett, das ich schnell entleeren kann. Die Qualität und Robustheit machen einen guten Eindruck. Ich bin sicher, dass es eine lange Zeit halten wird.

5/5
★★★★★ rutschfest
Steffi Juni 2021

Rutschfest, liegt gut in den Händen. Top. Tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles in Ordnung
Lisette Januar 2021

Ich nutze das Tablett vielfältig für Camping. Auch die Größe ist gut, lässt sich leicht verstauen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Kunststofftablett
Ausstattung & Design
rutschhemmende Unterseite
schwarz
rechteckig
35 cm
Material & Eigenschaften
Kunststoff
kratzfest, rutschfest
Maße & Gewicht
26 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram