Blomus ABENTO Tablett large 30 x 50 cm Holztablett

Produkttyp: Holztablett Farbe: transparent Material: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,95 €
Ø 53 €
52,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,95 €
Ø 53 €
52,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 52,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis blomus Tablett -ABENTO- | Serviertablett aus Holz | Größe L | Natürliches... Amazon Marketplace blomus Tablett -ABENTO- | Serviertablett aus Holz | Größe L | Natürliches... Auf Lager 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
• Tabletts Blomus, Braun / Rost, Holz - 30 - 8.5 Lampenmeister Tabletts Blomus, Braun / Rost, Holz - 30 - 8.5 1 - 3 Werktage 53,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 57,00 € → zum Angebot
• blomus Tablett Abento Large, Holz Otto blomus Tablett Abento Large, Holz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.95 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
blomus Tablett -ABENTO- | Serviertablett aus Holz | Größe L | Natürliches Design ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Tabletts Blomus, Braun / Rost, Holz - 30 - 8.5 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 53,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 57,00 € → zum Angebot
blomus Tablett Abento Large, Holz Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Abento - L Tablett H 8,5cm, L 50cm, B 30 cm ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen 74,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,85 € → zum Angebot
Blomus Dekotablett, Holz, rechteckig, 50x30x8.5 cm, Dekoration, Dekoartikel, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 74,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:02 Uhr.

Blomus ABENTO Tablett large 30 x 50 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blomus ABENTO Tablett large 30 x 50 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holztablett
Ausstattung & Design
transparent
Material & Eigenschaften
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram