Eureka Mignon Specialita 15BL orange elektrische Kaffeemühle

Produkttyp: elektrische Kaffeemühle Features: Siebträgerhalterung - mit Timer Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
449,95 €
Ø 450 €
449,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
449,95 €
Ø 450 €
449,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,95 €
ab 449,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 449,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eureka EME55-201-16CR, Eureka Mignon Specialita Chrom, Orange Frankenbohne Eureka EME55-201-16CR, Eureka Mignon Specialita Chrom, Orange Auf Lager 449,95 € Versand kostenfrei Gesamt 449,95 € → zum Angebot
• Eureka Mignon Specialita Chrom / Orange CYBERPORT Eureka Mignon Specialita Chrom / Orange 7-14 Werktage 449,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 456,94 € → zum Angebot
• Eureka Mignon Specialita Chrom / Orange Computeruniverse Eureka Mignon Specialita Chrom / Orange 7-14 Werktage 449,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 456,94 € → zum Angebot
Varianten: Eureka Mignon Specialita
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
449.95 €
Ø 1 Mon.
450 €
Tiefstpreis
450 €
Preisalarm aktivieren
Eureka EME55-201-16CR, Eureka Mignon Specialita Chrom, Orange ✓ Bester Preis Frankenbohne Frankenbohne Angebotsinfo Auf Lager 449,95 € Versand kostenfrei Gesamt 449,95 € → zum Angebot
Eureka Mignon Specialita Chrom / Orange CYBERPORT Angebotsinfo 7-14 Werktage 449,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 456,94 € → zum Angebot
Eureka Mignon Specialita Chrom / Orange Computeruniverse Angebotsinfo 7-14 Werktage 449,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 456,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

Eureka Mignon Specialita 15BL orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eureka Mignon Specialita 15BL orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elektrische Kaffeemühle
Aluminium
Eureka Mignon
orange
Espresso, Filterkaffee, Frenchpress
Ausstattung
Drehregler, Ein/Ausschalter, Impulsschalter, Touch Screen
Siebträgerhalterung, mit Timer
Energiemerkmale
260 Watt
Mahlwerk
Portionsmahlung, digital
stufenlos
Edelstahlmahlwerk, Scheibenmahlwerk
Maße & Gewicht
12 cm
5,6 kg
35 cm
18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram