Columbia Silver Ridge Iv Kappe stone green Schirmmütze

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: grau Für wen: Herren - Unisex
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
25,90 €
Ø 23 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
25,90 €
Ø 23 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 25,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis COLUMBIA Herren Mütze Silver Ridge IV Ball Cap intersport COLUMBIA Herren Mütze Silver Ridge IV Ball Cap Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 25,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
• Columbia Unisex Kappe, Silver Ridge IV Ball Cap Amazon Columbia Unisex Kappe, Silver Ridge IV Ball Cap Auf Lager 29,17 € Versand kostenfrei Gesamt 29,17 € → zum Angebot
• Columbia Strickmütze Silver Ridge IV Ball Cap Stone Green Otto Columbia Strickmütze Silver Ridge IV Ball Cap Stone Green lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.9 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
COLUMBIA Herren Mütze Silver Ridge IV Ball Cap ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 25,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Columbia Unisex Kappe, Silver Ridge IV Ball Cap Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,17 € Versand kostenfrei Gesamt 29,17 € → zum Angebot
Columbia Unisex Kappe, Silver Ridge IV Ball Cap Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,17 € Versand kostenfrei Gesamt 29,17 € → zum Angebot
Columbia Strickmütze Silver Ridge IV Ball Cap Stone Green Otto SportTimm (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.

Columbia Silver Ridge Iv Kappe stone green Test

5/5
★★★★★ Must have gegen Sonnenbrand
Alina Januar 2026

Ideal für Sommer und Strand: leichtes, luftiges Sommerteil mit zuverlässigem Sonnenschutz. Mein Mann, sonst schnell sonnenverbrannt, blieb im Urlaub am Meer geschützt — die perfekte Lösung gegen Sonnenbrand.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
Steffen M Juni 2025

Super Kappe! Sie ist leicht, bequem und atmungsaktiv – ich liebe es, sie zu tragen. Außerdem hat sie einen eleganten Look. Ideal für den Alltag und beim Trekking!.

3/5
★★★☆☆ Nicht für Männer
Max Januar 2026

3 Sterne: Gute Qualität der Cap, aber der Schnitt ist eher für Damen zugeschnitten. Für Männer passt die Passform nur bei sehr schlankem Gesicht. Daher habe ich die Kappe zurückgeschickt zur Rücksendung.

5/5
★★★★★ Gute Passform
Gabriel M Februar 2026

Mein Mann liebt diese Kappe, haben schon in anderen Farben nachbestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
grau
Schirmmütze
Baseball
Herren, Unisex
Ausstattung
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Leder, Nylon
50+, UPF 40+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram