Outdoor Research Radar Pocket Cap khaki Flexfit Cap

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Flexfit Cap Farbe: grau Materialzusammensetzung: Supplex (100% Polyamid)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,95 €
Ø 31 €
30,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,95 €
Ø 31 €
30,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 31,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Outdoor Research Radar Pocket Cap khaki (0800) L Ski-Outdoor Outdoor Research Radar Pocket Cap khaki (0800) L Lieferzeit 6-8 Werktage 31,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Outdoor Research Radar Pocket Cap Khaki L Amazon Marketplace Outdoor Research Radar Pocket Cap Khaki L Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Outdoor Research Outdoorhut OUTDOOR RESEARCH Radar Pocket Cap - Kappe mit... Otto Outdoor Research Outdoorhut OUTDOOR RESEARCH Radar Pocket Cap - Kappe mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Varianten: Outdoor Research Radar Pocket Cap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.95 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Outdoor Research Radar Pocket Cap khaki (0800) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 31,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Outdoor Research Outdoorhut OUTDOOR RESEARCH Radar Pocket Cap - Kappe mit faltbarem Otto sportaktiv (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Outdoor Research Radar Pocket Cap Khaki L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

Outdoor Research Radar Pocket Cap khaki Test

4/5
★★★★☆ Gute Mütze
Rudolf Juli 2017

Die Mütze war bei Lieferung leider etwas zu klein, aber nachdem ich den Rand angefeuchtet habe, passt sie perfekt. Eine größere Größe wäre wahrscheinlich zu groß gewesen. Nun sitzt die Mütze genau richtig und ich bin zufrieden.

Allgemeine Daten
grau
Flexfit Cap
Eigenschaften
Supplex (100% Polyamid)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram